пятница, 7 июня 2013 г.

Хвастаюсь на весь мир!!

Здравствуйте, здравствуйте, мои дорогие ПЧеньки и просто заглянувшие на огонек!
Знаю, знаю, что пропала...(я, правда, регулярно забегала по вечерам:смотрела какую красоту Вы творите и вдохновлялась!)
Давно ничего не выкладывала, не писала...Но это не значит, что я бездельничала!....
Ну во-первых, у меня большая радость: дочушечка моя закончила музыкальную школу!!!
С красным дипломом!!!!

Это фото из выпускного фотоальбома.


Ура-а-а!!!Мы сделали это!:)) Я очень горда за нее!!!
Было очень нелегко...Ведь собиралась уже в 3-м классе все бросать, но потом мы поменяли учителя и... случилось чудо! Какие-то струны смогла затронуть наша новая учительница по специальности и у ребенка проснулся интерес, она стала скачивать ноты с и-нета из каких-то фильмов и мультиков и  ИГРАТЬ! САМА!
Да...Много воды утекло! Но результат, как говорится налицо!
 Ну и вот я вместе еще с тремя мамочками готовила для наших деток выпускной вечер с "небольшим" фуршетом  на 100 человек! Кто хоть раз занимался подобным - меня поймет:))))
Было очень приятно потом, когда подходили родители и учителя и говорили "Спасибо!" за "такой душевный  и замечательный выпускной!"Всем очень  понравилось!!!
Сделала для нашей учительницы симпатичную открытку, но увы! Сфоткать не успела, даже вот  минуточки не хватило запечатлеть! Так  счас жалею....
Зато у меня есть Вам показать открытку в коробочке, которую я сделала для доктора в благодарность ( так случилось, что в день выпуска у дочки моя мама угодила в больницу на операцию...Теперь можете представить мое состояние в эти дни...?Слава Богу, сейчас все уже позади и благополучно разрешилось!)
Внутри слова благодарности в стихах(очень душевные:))


Фотосессию провела при дневном свете в столовой. Хочу сказать, что мне очень понравилась цветопередача: ну очень натуральные цвета получаются!!!

Немножко деталек...

Ну вот такие сюрпризы бывает порой преподносит жизнь...
 Успехов Вам  и здоровья, мои дорогие!!
Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!

4 комментария:

  1. Поздравляю от всей души!!!!!Это замечательное событие!!!!
    Открыточка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления! Дочке - дальнейших успехов в жизни,а маме - скорейшего выздоровления! Открытка красивая! Надеюсь, доктору тоже понравилась.

    ОтветитьУдалить
  3. What a gorgeous and loving card for your daughter. I know you must be so proud of her. This is a stunning work of art. Thank you for sharing it. Your work is so elegant.

    ОтветитьУдалить