четверг, 13 июня 2013 г.

Свадебная симфония...

Доброго времени суток, мои дорогие!
Я сегодня к вам со свадебным комплектом!Получила славную бумажку Galeria Papieru - Jutrzenka, такая она  нежная,  ну просто напрашивается на такое мероприятие, как свадьба!
Ну и вот результат:


Цветочки использовала здесь как готовые, так и самодельные. 
Для листиков в компаньоны взяла бумагу от  Maja Design - Life in the Country PAPER PAD - очень, на мой взгляд красивая и оригинальная !

 Здесь детальки поближе:

Это коробочка поближе:
Делала ее по МК от August. Очень, на самом деле, просто и понятно!А главное, быстро!

 Использовала вырубки, полубусины, чипборд, жидкий жемчуг. Добавила машинную строчку и веточку со стеклянными бусинами.
Ну вот как-то так....)))
Спасибо, что заглянули!

8 комментариев:

  1. Какая красота! Действительно, очень нежная и бумага и работы получились! Ольга, не подскажите, ножи где покупали? А то машинка моя пришла, а нож пока всего один :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина! Ножи заказываю в ScrapUA (баннер у меня на панельке!), это на Украине. Там шикарный выбор и постоянно обновление и пополнение товара!Если не секрет, где территориально живешь?Если в России- то это очень выгодно:)))

      Удалить
    2. Живу-то в России, но совсем с другой стороны - Приморье. До нас доставка дороговато выходит. Я сейчас к американским магазинам присматриваюсь.

      Удалить
    3. Я видела их живьем!!!Это вообще другой космос....!!!!Желаю удачи в освоении!Поделишься!Вот только...не будут посылки к вам через Москву идти??

      Удалить
  2. Olga, thank you so much for the sweet comment you left when visiting my blog. It made my morning very happy. I came over to check out your beautiful work and I am so impressed with your beautiful work. Both cards on this post are gorgeous. I will surely be back regularly to see what you have created. Have a wonderful weekend.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you very much for the lovely comments! I will be always glad to see on my blog!

      Удалить