Страницы

суббота, 30 ноября 2013 г.

Яркая, романтичная… новогодняя :)))))))))!

Здравствуйте, мои хорошие !!!!
Как я рада, что вы у меня есть!!!!  Спасибо вам, что заглядываете, за ваши комментарии и  просмотры! Мне это очень приятно и важно! Как бальзам на душу…!
Вырастают крылышки и….  я попорхала творить дальше!:))))))
Сегодня с новогодней открыточкой! Еще по ранней осени приобрела  чудный наборчик новогодней бумаги из серии  Boofle.
  Там есть такие заготовочки для создания 3-D картинок! Мне очень симпатичны эти собачки!:)))))  Ну я и не удержалась, решила попробовать!:))))
Бумага в традиционном новогоднем цветовом сочетании.

Добавила  жидкий жемчуг, глиттер, подвеску-снежинку, трехцветный шнур, немножко дырокольностей и штампинга. Снежок - структурная паста:)


Ну и что там у нас сзади?:)))))
… и внутри:

 Мне, если честно, ну очень понравилось!:))) Их там много разных… Хочу сделать серию….Ну вот как-то так!
P.S. Поучаствую с ней в марафоне - 2 этап  от СкрапКопилки
Красный цвет + лента/шнур
Как я поняла - добавляться можно на любом этапе марафона!
Ну что ж попытаюсь…:))))



Готовлюсь потихоньку к новому году! Времени просто катастрофически не хватает!!! Девчонки, как вы справляетесь? Я наверное копуша неорганизованная… Планов -  громадье!!! когда все успеть…????:)))))))))
Все вас люблю! И жду  всех-всех на моем угощении !!
Пока-пока:))))
……ой, да, и забыла еще сообщить: на ЯМе у меня тоже розыгрыш конфетки (там тоже магазину годик:)) Так что, кому интересно - заглядывайте!:)))
Целую всех!:)))

Материалы и инструменты

28 комментариев:

  1. !!!!!!!!!!!!!!!Нет слов!!!!! Я восхищена!!!! Такая красота!!!!Олечка ,я прям балдю),здорово и очень нежно)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленчик! Ой, приятно-то ка-а-ак!!!!!:))))))) Заглядывай на угощение!!

      Удалить
  2. Очень классные собаки! Такие забавные :-). Красиво и снаружи, и внутри! А я тоже запланировала планов - ого-го, а сделала не больше половины. По СП отстаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галечка! Я про эти СП читаю и удивляюсь - как народ все успевает…?

      Удалить
  3. Копуши тоже ничего не успевают,вот хорошо что меня сегодня в "люди вывезли" за продуктами и разрешили погулять по магазину,накупила разных ленточек и бубенцы и букетики для новогоднего декора,открылся отдел там полностью гаммовским товаром торгуют,хоть и цены в 2раза выше,зато сразу и не надо ждать пока посыль придет,вот спрашивается много ли для счастья надо,а утром настроение было дрянь,очень красивую бутылку испортила вчера((((рисунок переделать не знаю как получится((((еще и шмпанское само по себе дорогое мартини по 1000 ры бутылка,вот и думаю придется себе праздник устраивать самой его выпить или на день варенья мужа открыть 3 декабря.?

    ОтветитьУдалить
  4. Да-а-а…Шоппинг - великая вещь женщины! :))))))) А шапусик надо выпить САМОЙ, и "забить" на все!:))))))) Надо иногда себе любимой делать праздник души!!!!!:)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль сейчас у меня пост,оторвусь тока на самоРождество!

      Удалить
    2. Да чтой то я все о грустном да о грустном!!!!перейдем к нашим "баранам"))) ну что тебе сказать,мне не то чтобы понравилось,я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!от твоей открытки,представляю какая будет серия!!!!!
      у меня есть еще наверно с запрошлого год серия ,но ведь жаба душит,как представлю что с ними расстаться надо.Ладно ты самое главное не забывай новые выкладывать,а я если по добрею потом у тебя слифтю)))))

      Удалить
  5. Олечка, то олешки, теперь эти чудесные собачки))))) Очень по-новогоднему! Очень ярко! Бумага такая здоровская!! Ой, мне все так нравится!! И штампик хорошенький, прямо тебе уже готовое оформление внутри!!!
    Буду ждать продолжения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, люблю, когда парами! Это так …душевно!:))) Спасибо, Юлечка, за добрые слова!Так приятно, когда не только мне нравится!:))))))))

      Удалить
  6. Симпатичная открыточка.)
    Кстати, тоже участвую в марафоне от Скрапкопилки.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Да, я заметила! Очень достойные работы! И как тебе удается почти всегда быть первой в линках?:)))))

      Удалить
  7. Оля, очень яркая и красивая новогодняя открыточка!!!! Когда увидела открыточку, то вначале подумала, что ты опять связала чего то сама и сверху приклеила, так реально смотрится, а когда прочла, то только потом увидела многослойность, КЛАСС!!! И мне очень понравилась палитра и новогодние штампы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светлана, спасибо тебе конечно! Но связать таких малипусек - это высший пилотаж!На это я не подпишусь…:))))) А штампики - это новинки этого года! Я как их увидела - сразу "загребла" себе!:)))))

      Удалить
  8. Олечка! я вижу ,как ты растёшь и уровень твоих работ устремился ввысь! Так держать! Броня крепка, и танки наши быстры!!!!
    Ой, за работу проголосовала,на ЯМЕ записалась.
    А здесь кружу и тыцкаю- а как шарики с иллюминацией утащить не пойму!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, спасибо!рада, что заглядываешь!:) Ой приятно как слышать, что я расту...:))) со стороны наверное виднее... ссылочку на шарики и иллюминацию вывешу на боковую панельку в "Технические МК"! Пользуйтесь на здоровье!

      Удалить
  9. Оль! Растёшь! Растёшь!!! Это правда!Со стороны виднее!Я радуюсь искренне за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Такие милашки - эти собачки!!! Давно уже на них любуюсь! Открыточка вышла чудесная, праздничная на 100%!!!

    ОтветитьУдалить