среда, 1 января 2014 г.

С Новым Годом!!!!!

Здравствуйте, мои хорошие!!! 
 Милые, мои, замечательные ДЕВЧОНОЧКИ-ПЕЧЕНЕЧКИ  И ПРОСТО ЗАГЛЯНУВШИЕ НА МОЙ ОГОНЕК!!!!
Пламенный привет вам из Испании!!:)))))))
 Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!!! Всем желаю счастья, здоровья и творческого вдохновения! Пусть исполнится, все , что вы загадали и пожелали себе и своим близким!!!Будьте любимы и хранимы, любите сами - и помните: красота спасет мир!!! Значит, мы с вами, практически супер-герои(ни!) - создавая свои скромные творения-каждый день спасаем наш несовершенный, но такой прекрасный МИР!!!:)))))))))) 
Все, что может мне позволить мой гаджет и местный и-нет- написать этот пост, к сожалению, без картинок и фото... Но зато я смогу ходить к вам в гости, любоваться вашей красотой и возможно, даже комментировать! 
Записывайтесь ко мне на угощение, кто еще не успел!;)))))
 Надеюсь, что розыгрыш моей  конфетки мне удастся провести вовремя!:) но если вдруг произойдет задержка-вы меня не теряйте!!!  10-го я буду уже в России и  сразу же все опубликую!:))
Еще раз все с праздниками- наступившими и грядущими!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех люблю и целую!!!!! Спасибо, что заходите и комментируете! 
Спасибо, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
До связи!!! Пока-пока!!!

16 комментариев:

  1. Ольга С Новым Годом! Приятного отдыха, творческих успехов и задумок!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, и тебя с наступившим! Не знаю, как в Испании зимой, но желаю хорошо отдохнуть, чтобы с новыми силами и в новый бой :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, хорошо отдохнуть тебе!! Набраться положительных эмоций и незабываемых впечатлений!! С Новым годом!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка!!!С Новым годом!!!!!
    Пусть легким и приятным настроеньем
    Вас встретит на пороге Новый год!
    Пусть душу он наполнит вдохновеньем,
    Пусть счастьем в дом уверенно войдет!
    Успехами пусть радует почаще,
    Исполнит пожеланий водопад!
    Пусть дарит долгожданные подарки
    И будет ярким, словно звездопад!
    ***
    Мира, счастья, здоровья, благополучия и достатка Вам и Вашей семье! Пусть все задуманное свершится, а загаданное сбудется!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за прздравления, Оля, с праздниками!!!! Желаю отлично отдохнуть, пригреться и - снова в бой за красоту в нашем мире!!!;))))добра, здоровья , радости всей твоей семье!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, привет тебе в наступившем Новом году! Пусть все твои желания исполнятся и ты будешь и дальше радовать нас своим творчеством!!! Буду с нетерпением ждать твоего возвращения из путешествия с обязательным рассказом!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка! С новым годом!!!Хорошего отдыха! ах,ах Испания!!! И приглашаю на свою конфетку!!!
    http://galinaavakyan.blogspot.ru/2014/01/13-26.html

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, милые мои лапулечки-красотулечки, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! И вам всем хорошо отдохнуть, "перезагрузиться" и снова в бой- спасать мир!:))) потом постараюсь показать, как мы покоряем горные вершины!:)))
    Галечка, спасибо, обязательно загляну!

    ОтветитьУдалить
  9. ну и красота - Испания и НГ )) Оля, с Новым Годом, пусть сбываются мечты!!! спасибо за ПЧ )) мне безумно приятно!

    ОтветитьУдалить
  10. От,матушка,куда тебя занесло однако! Вроде и морозов то у нас нынче не было,чтобы уехать погреться,но как там не было желаю понежиться на теплом песочке.),короче отдохнуть за себя итого "парня" т.е нас.

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо большое! Как раз наоборот, мы уехали с нашей непонятной оттепели в зиму, на лыжах покататься!:))) ... Ой, я вам скажу-так высоко я еще не жила!! Высота-2200 метров над уровнем моря! А катаемся еще с большей высоты:3500-3200! С наших гор внизу видно Гранаду!:))) короче- отпад!!!!!:)))))))

    ОтветитьУдалить
  12. УРААААА! Сегодня 8 января,а значит кто-то из нас получит вкуснющий кусок пирога!))))))та что ждем с до"первой звезды"!)

    ОтветитьУдалить
  13. Людмила, дорогой мой человечек!!!придется подождать до 11-го января, нам пришлось слегка задержаться, поэтому интрига немного затянется!:)))) хочется же сделать все по-человечески, интересно...Постик опубликую 11-го! Так что потерпите чуток, ладно?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Договорились,надо же еще бААААльшую ложку поискать))))а то из-за что-то уж очень затянувшей болезни я совсем перестала чувствовать вкус.

      Удалить