пятница, 26 июля 2013 г.

Карамельки!Карамельки....!!!И солнце, небо и много моря......:)))))!!!

Всем привет, мои дорогие!!!
Не ругайтесь сильно, что я тут бываю редко, все объясняется просто- я на море!!!!:))))))Забросило меня аж в Испанию!!! А это расслабление, дневной сон(иногда:)))))! Вечерком променад (выход в люди, ресторан, винцо.....) Короче, отдыхать - не работать..:)))
Здесь еще интернет нестабильный, только соберусь пост написать - а он тю-тю!! Нет связи!
Но, как только появляется такая возможность - обязательно заглядываю к вам в гости, смотрю, что у вас там новенького, читаю Ваши комменты (СПАСИБКИ всем  огромное!!!!)
И конечно, я помню про своих ПЧенек!!!И сегодня я объявляю победителей карамелек!(сразу оговариваюсь: фотки взяты с сайтов, ну сами понимаете, я ж не дома!А заранее сфоткать как всегда не хватило перед отъездом времени)))))Но за подлинность - отвечаю!!:)
Это Марселена -1-е место, получает ленточку сатиновую Lesia Zgharda "Моя Кулинария", размер 2х100 см(ленточка из тонкого и гладкого сатина, на которую нанесен принт с надписями и изображениями на кулинарную тему).
Далее идет Galina (MarLen Mom) - 2-е место, получает  малышку-лезвие Meadow Bird от Memory Box для вырубной машинки Sizzix(по-моему она у тебя есть!)
Птичка просто чудо!Я ее обожаю... Посмотреть ее в работе можно здесь , здесь и здесь
 Ну, и наконец, 3-е место принадлежит Галина Авакян - получает три листика фетра формат А4!

Выбирай цвета, Галюш!!!
Ну и на закусочку хочу показать вам открыточку, которую я сделала на д/р мужу( еще перед отъездом!) У него сейчас в жизни увлечение морской тематикой, поэтому постаралась максимально ее отразить! Первый раз попробовала рваные края. Мне та-ак понравилось рвать! Прямо релакс какой-то.......:)))) Думаю, что вы меня понимаете.....)))))

среда, 10 июля 2013 г.

Пытаюсь внедриться на Блоговин....))))

Всем привет!
У меня сегодня запись- сама не пойму о чем:))))))!!Я пытаюсь как-то внедриться на Блоговин...
Нужно вставить в пост вот эту абракадабру:
<a href="http://www.bloglovin.com/blog/7378803/?claim=td42r2r29j6">Follow my blog with Bloglovin</a>
А что потом после этого делать??
Девчата, кто-то уже делал что-то подобное? Что еще мне надо сделать? Или на этом мои   мучения действия заканчиваются? Жить и вести блог как и раньше?
Фу-х, аж вспотела я от этих технических заморочек :)))))))))
Буду рада, если просветите меня, тундру:)!
А чтоб пост не выглядел совсем уж  таким сухим и сиротским текстом, хочу я вам показать свои работы (чуть-чуть!) Помните, как-то я грозилась показать свои первые творения, на заре моего знакомства со скрапом, а-ля "поделки":)))))?
Ну вот, показываю:
Это была открытка на д/р моему куму! Меня тогда распирало от гордости и  осознания, что я сама это сделала! Сейчас смотрю и думаю: Боже! Где были мои глазоньки - это ж кружок "Умелые ручки"!)))) Я тогда только купила первые ножи к Биг Шоту и вот изощрялась, чет компоновала....Вообще не имела понятия ни о композиции, ни о цветовом круге! Все по наитию...

А это уже мои первые пасхальные пробы. Наделала, помню, всем, кому только можно было! Вот какой "зуд" в ладошках был!! Нашла и распечатала картинки из и-нета, кое-что  раскрасила обычными карандашами, а чтоб переходы были плавными просто их смочила мокрой кисточкой)))) Надписи распечатала на принтере на обычной кальке. Зеленое сердечко мне слепила доча из полимерки,  я приклеила к нему стразик.

Ну вот как -то так все и начиналось... Засим, позвольте  откланяться!)))
До свидания, мои хорошие! Спасибо, что заглядываете и комментируете!
Не забывайте про мое угощение !
Пока-пока!
)))))))))

суббота, 6 июля 2013 г.

Летняя конфетка от Татьяны!


У Татьяны в блоге разыгрывается прекрасная летняя конфетка!
Присоединяйтесь!

Что входит:
- набор штампов "Shoot For the Stars"

- 12 двухсторонних листов из коллекции On the Bright Side от My Mind's Eye (15х15)
- подарочная упаковка Pillow Box
- катушка декоративного скотча Telephone Wire Washi tape
- 2 ярда шнура Natural Twine от May Arts
- декоративная деревянная линеечка от Maya Road
- лист наклеек Memo Hodgepodge Stickers от Jenni Bowlin
- декоративная доска Chalkboard
- лист белоснежного кардстока
- лист кардстока Neenah Desert Storm Cardstock
- лист кардстока Bazzill Hummingbird 5-5147 Smoothies
- лист текстурного кардстока Bazzill Lava 2-248 Classic
- лист текстурного кардстока Bazzill Whirlpool 7-788 Fourz
- лист текстурного кардстока Bazzill Sunbean 4-434 Mono

Прекрасная, позитивная, поднимающая настроение!(что для меня сейчас очень актуально))))))))!!!

Как не сесть в калошу )))))))))))))))) !!!!!!!

Здравствуйте, мои дорогие!!!
Ну вы можете себе представить в какой конфуз я попала и мое состояние сегодня?????!!!!!! Хожу целый день кувалдой пришибленная.......Вот скажите, как вы думаете переводится эта надпись????

Вот и я была уверена, что это переводится как "С глубочайшей симпатией"... Вроде с английским дружу! Я ж купила этот штамп  от солидного производителя, в наборе, там было много разных пожеланий, в том числе и это. И не было ни малейшего сомнения, что тут может быть подвох.....
А ОКАЗЫВАЕТСЯ(!)  в Англии это звучит как " С глубочайшим сочувствием"!!!!!!
Дочка мне сегодня утром смс присылает, так, мол , и так - это переводится вот таким образом!
......................................................(немая сцена!)
Это хорошо, бабулька оказалась прикольная и с чувством юмора)))))))))Подарили и посмеялись все от души ))))))))))) Даже, говорит, понравилось.
А я вот теперь сижу и вся в размышлениях: вы когда-нибудь видели или делали (ну мало ли...!)  открытки с сочувствием (или соболезнованием, не дай Бог!!)?????
Сам факт этого НОНСЕНС!
Как можно с этим поздравлять???И предлагать такой штамп для продажи???
Ой, девочки, мои дорогие, учитесь на чужих шишках! Будьте предельно внимательны с иностранными надписями! Даже с теми, которые кажутся очевидными и не вызывают сомнения...
Прошу прощения за сумбур и кучу всяких знаков, просто наружу выплеснулись с ними все мои эмоции! Спасибо, что дочитали...Пока-пока.
(Пошла плакать и грустить дальше......)

пятница, 5 июля 2013 г.

Конфетка с карамелькой

Доброго времени суток, мои дорогие ПЧеньки и просто заглянувшие в гости))))
Как вам отдыхается/ загорается? Время летит быстро...Вроде только лето началось, а вот уже и близится его середина))))Вот я и подумала: не стоит откладывать в долгий ящик то, что уже давно пора объявить!
Итак, у меня для вас две приятные новости!
Первая: в честь своего грядущего Дня Рождения, которое у меня 25 августа - я объявляю Конфетку!!!Вкусную, большую и от всего сердца!

В этот раз она у меня "слегка" загадочная)))))Ну вот хочется создать интригу! Могу же я себе это позволить, как именинница:)

четверг, 4 июля 2013 г.

Розовые мечты на голубых облаках....Свадебное!

Доброго времени суток, мои дорогие !!!))))))))))))))))
Хочу показать вам сегодня один комплектик!Вот дошли руки выложить, пока фото отредактировала, пока и-нет установился более-менее стабильный))))....В общем, сложилась у меня такая цветовая композиция, ну прям совсем романтическая : розовое на голубом! Свадьба- это ж событие знаменательное!Все мы мечтаем о самом-самом лучшем в своей жизни, таком радужно-воздушом....Ну просто розовые мечты в голубых далях семейной будущей жизни...))))Вот я и поддалась такому настроению и попыталась его передать. А как уж это мне удалось- судить вам!

вторник, 2 июля 2013 г.

Люблю я повышивать....!:))))))))))

Здравствуйте, мои ПЧнюшечки и гости моего бложика )))))))))))))!!

Занесло меня, дорогие мои, в южные края нашей Родины - отдохнуть и здоровья чуть набраться)))))Из дома-то уехала, а "блогодомик" с собой  в сумку взяла - в виде ноута!:)))))
 Поскрапить не получается в полную силу( так, по мелочи только...!), вот и занимаюсь я тем, чем можно в условиях, "приближенных к боевым" позаниматься: ваяю цветочки бумажные, вяжу  крючком всякую всячину-кружева, цветы и т.п.; вышиваю и ... пробую себя в реалистичной флористике!Во как!
Ну про последний пункт я вам расскажу в другой раз, а сегодня решила я вам показать свои вышивальные "подвиги"! Сейчас у меня в процессе вот такой проект:

называется  "Paris Market "(Рынок в Париже).