Страницы

пятница, 26 июля 2013 г.

Карамельки!Карамельки....!!!И солнце, небо и много моря......:)))))!!!

Всем привет, мои дорогие!!!
Не ругайтесь сильно, что я тут бываю редко, все объясняется просто- я на море!!!!:))))))Забросило меня аж в Испанию!!! А это расслабление, дневной сон(иногда:)))))! Вечерком променад (выход в люди, ресторан, винцо.....) Короче, отдыхать - не работать..:)))
Здесь еще интернет нестабильный, только соберусь пост написать - а он тю-тю!! Нет связи!
Но, как только появляется такая возможность - обязательно заглядываю к вам в гости, смотрю, что у вас там новенького, читаю Ваши комменты (СПАСИБКИ всем  огромное!!!!)
И конечно, я помню про своих ПЧенек!!!И сегодня я объявляю победителей карамелек!(сразу оговариваюсь: фотки взяты с сайтов, ну сами понимаете, я ж не дома!А заранее сфоткать как всегда не хватило перед отъездом времени)))))Но за подлинность - отвечаю!!:)
Это Марселена -1-е место, получает ленточку сатиновую Lesia Zgharda "Моя Кулинария", размер 2х100 см(ленточка из тонкого и гладкого сатина, на которую нанесен принт с надписями и изображениями на кулинарную тему).
Далее идет Galina (MarLen Mom) - 2-е место, получает  малышку-лезвие Meadow Bird от Memory Box для вырубной машинки Sizzix(по-моему она у тебя есть!)
Птичка просто чудо!Я ее обожаю... Посмотреть ее в работе можно здесь , здесь и здесь
 Ну, и наконец, 3-е место принадлежит Галина Авакян - получает три листика фетра формат А4!

Выбирай цвета, Галюш!!!
Ну и на закусочку хочу показать вам открыточку, которую я сделала на д/р мужу( еще перед отъездом!) У него сейчас в жизни увлечение морской тематикой, поэтому постаралась максимально ее отразить! Первый раз попробовала рваные края. Мне та-ак понравилось рвать! Прямо релакс какой-то.......:)))) Думаю, что вы меня понимаете.....)))))








Использовала вырубки, штампинг : кораблик, канат, надписи. Добавила  бусины, натуральные ракушки. Первый раз опробовала ручной принтер, пену сымитировала маленькими кружочками от дыроколов:)))))))  Облака нарисовала белым акрилом.

P.S. Хочу поучаствовать с этой  открыточкой в задании "Палитра"  от Челлендж Блога 
до 31 июля

до 1 августа

P.S.P.S. девочки, жду от вас на мой e-mail ваши адресочки:))


Ну вот и все на сегодня!Спасибо , что заглянули и не забывайте про мою конфетку!!! 
Всех люблю и до связи!!!Попозже выложу фотки местных красот!





16 комментариев:

  1. Вот ты где обитаеш?)))))))Молодчинка),отдыхай))))))
    Спасибо огромное за чудесную карамельку!!!!!!!!!!!!!!!!
    Девчёнок поздравляю!!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про открыточку отдельно))))Красивая она очень),аж на море захотелось!))) У нас дожди,прохладно...)

      Удалить
    2. Ой, знаю наслышана....Сочувствую! и ...Спасибочки !!:)))

      Удалить
  2. Оля, открытка - чудо, такая вся морская. Только море слишком волнительное :-). А я вот чего-то рваный край побаиваюсь - вдруг не туда оторвется. Недавно делала лифтинг-открытку - она с таким краем была. А я просто отрезала. Спасибо за карамельку! У меня есть от Марианны птичка на ветке, но думаю, ей одной скучновато. Понятно теперь почему тишина такая в блоге. А то я часом подумала, что у меня настройки полетели в списке чтения, уже на днях зашла глянуть, не появилось чего новенького. Да, Испания - хорошо, я тоже хочу в Испанию, на творения Гауди и Дали глянуть. Но муж считает, что у меня и так отпуск.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галюш! Море- это в характере моего супруга:))))))))))А Испания- это моя любовь на всю жизнь!!!Здесь ВСЕГДА синее небо (во всяком случае в этом регионе!), просто волшебное море-теплое, с ласковыми гребешками волн, неспешные доброжелательные испанцы, ШИКАРНЫЕ дороги (даже в самой "тмутаракини":))) и обалденное вино!!!!!!!!

      Удалить
  3. Открытка такая классная, приятного отдыха и спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ярослава!Желаю удачи в основном розыгрыше!

      Удалить
  4. Открытка просто слов нет! Продумана до мелочей! Здорово! Я думаю муж доволен))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! А что касается мужа - он очень даже спокойно реагирует на такие вещи:( Ну не цепляет его скрап!!!:)))))))))вот так-то....

      Удалить
  5. ¡Hola Madrid!
    :Желаю прекрасного отдыха!!!
    Открытка очень понравилась, может потому,что море неспокойное и дождь собирается,как моя Балтика!
    Ой,мне просто везёт !! собиралась на днях в город -прикупить нужностей,вот и фетр записала под номером один!!! Я морковного цвета уже прикупила! А теперь нужен красный,белый и зелёный.
    Олечка! Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ¡Hola Kaliningrad!
      Это меня программа "шифрует" под Мадрид, а на самом деле я поближе к морю....:)))На славном побережье Costa Blanca! Спасибо за добрые слова! И уточни по зеленому цвету (их у меня5!!!) Какой именно?

      Удалить
    2. Олечка! сочно-ярко зеленый,не темный.Да,про котиков -я ответила,повторяюсь,котики для дверных ручек,чтобы дверь не пачкалась.(грязь всегда под дверной ручкой).
      Море,теплый нежный ветерок,вино!!! Наслаждайтесь!!! Отдыхайте на полную катушку!!!

      Удалить
  6. Ольга, отличная открытка, и волнующая, как море, и прекрасная, как создание человеческих рук! Сильная работа! С радостью стану Вашим пч, с пожеланиями приятного отдыха, Анна:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Так поэтично...!Со мной можно "на ты"! И добро пожаловать!

      Удалить
  7. Столько разных деталек на открытке! Очень здорово смотрится бисер - как драгоценные камушки. Морская пена - супер идея, как живая :)

    ОтветитьУдалить