среда, 10 июля 2013 г.

Пытаюсь внедриться на Блоговин....))))

Всем привет!
У меня сегодня запись- сама не пойму о чем:))))))!!Я пытаюсь как-то внедриться на Блоговин...
Нужно вставить в пост вот эту абракадабру:
<a href="http://www.bloglovin.com/blog/7378803/?claim=td42r2r29j6">Follow my blog with Bloglovin</a>
А что потом после этого делать??
Девчата, кто-то уже делал что-то подобное? Что еще мне надо сделать? Или на этом мои   мучения действия заканчиваются? Жить и вести блог как и раньше?
Фу-х, аж вспотела я от этих технических заморочек :)))))))))
Буду рада, если просветите меня, тундру:)!
А чтоб пост не выглядел совсем уж  таким сухим и сиротским текстом, хочу я вам показать свои работы (чуть-чуть!) Помните, как-то я грозилась показать свои первые творения, на заре моего знакомства со скрапом, а-ля "поделки":)))))?
Ну вот, показываю:
Это была открытка на д/р моему куму! Меня тогда распирало от гордости и  осознания, что я сама это сделала! Сейчас смотрю и думаю: Боже! Где были мои глазоньки - это ж кружок "Умелые ручки"!)))) Я тогда только купила первые ножи к Биг Шоту и вот изощрялась, чет компоновала....Вообще не имела понятия ни о композиции, ни о цветовом круге! Все по наитию...

А это уже мои первые пасхальные пробы. Наделала, помню, всем, кому только можно было! Вот какой "зуд" в ладошках был!! Нашла и распечатала картинки из и-нета, кое-что  раскрасила обычными карандашами, а чтоб переходы были плавными просто их смочила мокрой кисточкой)))) Надписи распечатала на принтере на обычной кальке. Зеленое сердечко мне слепила доча из полимерки,  я приклеила к нему стразик.

Ну вот как -то так все и начиналось... Засим, позвольте  откланяться!)))
До свидания, мои хорошие! Спасибо, что заглядываете и комментируете!
Не забывайте про мое угощение !
Пока-пока!
)))))))))

17 комментариев:

  1. Оль, а он тебе нужен - этот Блогловин? Я и на Гугл-Ридер перейти не успела, все новости через сам блог отслеживаю. Многие вообще на другую платформу подписку переведи. Я на Хабре такого начиталась, что вообще бросила все эти метания. А завиток на открытках узнаю - мне он тоже когда-то казался верхом изящества. Недавно свои закрома потрошила, нашла пачку купленных и отнесла в добрые руки :-). Потихоньку набираю красивые ножички. Но вдохновения пока нет. Разложу богатства, посмотрю и обратно складываю.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я счас сидела, пыхтела и выяснила, что я оказывается тоже на этот Гугл-ридер и не переходила!)))).....! Значит, я тоже все получаю просто через блог?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да. Правда, говорят, у него ограниченное количество блогов на которые можно подписаться -около 300 что-ли. Но думаю, нам, простым смертным этого количества хватит.

      Удалить
  3. я на Блогловин не переходила, он для меня сложен( видать я совсем профан()У меня немного блогов, поэтому часть на панельке. а часть в Feedly отслеживаю

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка,если честно,я только перенесла блоги и всё)))) Я думаю,что переживать не стоит)))
    ..)))вот такие у меня сейчас попытки в скрапе))) Толком ничего не понимаю,но нрааааавится))))А Пасхальные открыточки очень понравились,они такие милые))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Лен!!!А мне тож нравятся! Веселенькие такие:))))))))

      Удалить
  5. Спасибо, Наталия за приглашение! Обязательно загляну!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка,с именинами!!!
    Сердечно поздравляю тебя с днем твоего небесного Покровителя, с праздником именин. Я хочу пожелать, чтоб твой невидимый защитник оберегал тебя от разных бед и напастей, чтоб направлял тебя на верный путь, не давал грустить, чтоб отгонял от тебя глупые и не нужные мысли. А также, чтобы ты почаще улыбалась, ведь когда ты улыбаешься, твой святой Покровитель светится от счастья и этот свет отражается у тебя в глазах. Пусть он хранят тебя всю жизнь! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, большое!!!Очень тронуло твое поздравление:):)!!!Всегда хочется верить и надеяться, что кто-то тебя в этой жизни оберегает и ведет, пусть и незримо...Спасибо!!!

      Удалить
  7. Очень красивые у вас начинания!!! Просто замечательные!!! без начала небыло бы достижений))) Все отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгешка, спасибо за столь высокую оценку! Конечно всегда с чего-то надо начинать :) Главное, было бы желание!!!

      Удалить
  8. Кхе, наверно запоздала... Но все же скажу. Сервисом блоговин не пользуюсь)) но код нужно вставить в html, когда пишите сообщение вверху есть панелька, на ней так же расположена заливка фотографии, шрифты, изменения цвета букв. Вообщем нажмете на html, и вставите код, обновите. Все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И по моему его можно html/javaSkript вставить.

      Удалить
    2. )))))))) Ну я начудила!!!! Спасибо,Анечка, что просветила меня, тундру!:))))) т.е. это теперь при создании каждого поста надо эту абракадабру вставлять, правильно? Куда- эт я теперь поняла:))))))

      Удалить