среда, 12 марта 2014 г.

Я здесь, я вернулась!!!!!! Фотоотчет с выставки и не только....:)))))))))

Доброго времени суток, дорогие мои!!!! Вы про меня еще не забыли?:)))А я тут и готова написать вам многобукв!!!!!!
Ну, во-первых всех с прошедшим нашим замечательным Восьмым марта!!! Девчоночки, всем здоровья и еще раз здоровья!!!! Ну, а потом уже любви, весны, вдохновения, красоты и счастья!!!
Рада приветствовать всех заглянувших ВДРУГ ко мне на постик и особенно моих ПЧешек!:)))
Знаю, знаю - пропала совсем из блогожизни!:)))) Зато жизнь в реале закружила и захватила так, что даже поесть некогда!(похудеююю...!)
Короче, буду теперь засыпать вас постами, потому как много чего хочется рассказать и показать!
Сначала, конечно, о выставке!
Мое участие в Формуле Рукоделия далось мне в этом году нелегко... После перелома полноценно подготовиться не получалось, поэтому  не все задуманное успела сделать...НО! Даже того, что у меня было в принципе хватило, но спрашивали работ гораздо больше!!!!!
Пофоткать мне самой остальных участников и их работы  удалось не очень много, т.к. времени отойти куда-нибудь не было ВООБЩЕ!!! Зато наш стенд фотографировали много другие посетители и даже любезно скинули нам фотки на почту, поэтому прошу!:))))))))
Мой небольшой фотоотчет с Формулы Рукоделия!
...поехали!
Это мой маленький метровый кусочек рукоделия:

Слева от меня Светлана с уютными и мягкими игрушками, вырубками из фетра и наборами для шитья замечательных игольниц, ключниц, игрушек и просто вырубок для рукоделия! Загляниете в ее замечательный магазин "Фетрюшки" Там так классно: ярко, уютно и интересно!
 Мы в процессе работы! Покупатели в этот раз просто шли одним потоком, некогда было даже водички попить, не то, что присесть и отдохнуть.....а говорить приходилось много, люди интересовались и готовыми  работами и материалами для изготовления открыток....
 Моя витринка!:)))Некоторые работы пришлось повторить ("по просьбам трудящихся":))) , было несколько новых, только это фотки с первых дней выставки  и работы  расположены немного неправильно. Уже на третий день выставки, когда почти все разобрали - до меня вдруг дошло, что товар позади меня расположен неграмотно, и его практически не видно.... Я это исправила, вот только заснять забыла....
 По центру вы можете заметить мои новые визиточки! Это моя гордость - ее дизайн мне разработала моя доча!!!!!! Спасибо ей огромное!!!!! Они получились такие теплые и уютные....
 На переднем плане стойка с вырубками, сделала их специально для Формулы (девчата посоветовали!) и, кстати, не прогадала! Они очень мне помогли и в плане выручки и, как потом оказалось - вырубки поштучно продавала только я! Это, конечно, ООчень муторно, но покупатели были благодарны, брали по-многу и разных! Еще у меня были тиснюшки (ну, вы понимаете, листы с тиснением!)  и основы для изготовления открыток! Прямо на месте я помогала покупателям собрать набор для создания открытки - основа, заготовка/тиснюшка и вырубки!!! Честно скажу - отбоя не было!У меня получались МК в режиме нон-стоп!:))))) Язык ПРОСТО отваливался...... НО!!!! Все были довольны! Как же было здорово и приятно, я услышала столько приятных слов, ведь люди подходили и за готовыми изделиями! 
....эх. жаль, не видно моих бабочек! Сверху на веревочках подвешены бабочки с кристаликами на концах, в реале - выглядело супер!!! антураж был, что надо!!! Даже пришла одна участница и купила у меня дырокольных бабочек, чтобы сделать у себя в павильончике такое же!!
 Внизу в витрине у меня были и готовые  работы, и те,  которые я выставляла как "на заказ"!
В спешке, я даже некоторые из готовых не успела сфоткать для себя, вот хоть здесь увижу...
Наш идейный вдохновитель и "суперэнерджайзер" - Настюша, владелица магазина "Двор-Декор"!Только благодаря ее "волшебным пинкам" и нескончаемому оптимизму я поверила в себя, поверила, что смогу принять участие, еще лежа вся "поломатая":))))))
В итоге, я получила массу удовольствия и драйва! 
Получила несколько предложений от магазинов из Москвы для размещения своих работ, очень много заявок на МК, познакомилась с приятными и интересными людьми, услышала отзывы о своих работах (причем разные, критика тоже присутствовала!:))))), подняла свою самооценку, .......ну чуточек заработала!:))))))))))))))))
На этом пока все! Надолго не прощаюсь! 
Спасибо всем, кто заглянул!!!
 Пока-пока, мои хорошие!!:)))))






30 комментариев:

  1. Олечка, привеееет!!!!! Какая же ты умничка! Все успела!! ты сама как энерджайзер!)))))))) С большим интересом рассмотрела твой стенд, просто море красоты!!!! Поздравляю тебя с успешным проведением выставки и рада за тебя! Очень!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, ты, Юльчик, как я рада тебе!! Спасибо за такой оперативный отзыв! ...А я то уж думала, меня все забыли.....!:))))))))

      Удалить
  2. Олечка, как я соскучилась!!! И по твоей красоте, и по твоим рассказам )). Твои работы не заметить очень сложно! Очень много красивостей и необычностей! Рада за тебя очень-очень :-))! И дочечка - молодчинка, не только музыкант, но и дизайнер! Потом поближе покажешь визиточки ). Теперь тебе надо помощников нанимать на подсобные работы, чтобы для всех магазинов хватило :-)). А у нас в этот раз даже вырубку не спрашивали (.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, солнышко! Спасибо тебе большое!!!! Ой, девчоночки..... Счас захлюпаю носом...... Я так рада, снова вас читать и общаться!!!...
      Да, дочушка меня выручила ОЧЕНЬ!!! Я чухнулась заказать визитки уже почти за два дня до выставки, так мне таакую сумму выкатили...А Настюшка мне и говорит: мам, так тут же ничего сложного! Счас тебе в фотошопе сваяю!!! РОВНО ЧАС!!!! и дизайн готов! Пока меня все устраивает! Дальше - будет видно!

      Удалить
  3. Оля, ну, наконец-то я дождалась твоего появления в блоге, да еще такого триумфального, очень-очень рада за тебя, за твой драйв и удовольствие! Так здорово! Людям всегда нравится красивое, да ещё и сделанное своими руками! Поздравляю тебя с новыми заказчиками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана!!!! Мне уже девчата на почту стали писать,мол, ты куда вообще пропала? ничего ли не случилось...Ну мне уже и стыдно стало! ....так что, выхожу из подполья!:))))))

      Удалить
    2. вот !!!!Стыд это двигатель прогресса))

      Удалить
  4. Ольга,с возвращением в блогожизнь!
    Очень рада за ярмарку,судя по фото и рассказу - она удалась просто на отлично )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попутно приглашаю на маленькую конфетку в честь года моего блога http://ludmilashipilova.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html

      Удалить
    2. Ага, не то слово!!!:)))))В следующем посту(е) -.... как там правильно-то?......:))))))) - покажу еще красоту от других мастериц!
      И спасибо за приглашение!!!Загляну!

      Удалить
  5. Оленька ты молодец какая!!! Столько наделала красоты, столько работы. Все что не делается все к лучшему. Видишь как вознаградились твои старания))) Визиточки бы поближе рассмотреть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташ, спасибо!!!Я и сама не ожидала, но все получилось супер!!! Визиточки попозже, надо перекинуть из с дочкиного компа...

      Удалить
  6. Ааааааааа!!!!! Как я ждала твой отчет!!!!! Умница, красоты- море! Особенно суперски смотрится когда все вместе и всего много! Стенд- замечательный, сама- красивая, очень рада, что все сбылось!!!!!
    Спасибо за фотки и позитив!!!!;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиибо, Анечка! Так приятно, когда тебя ждут!!! Ну, то я что я там красивая - это слегка спорно:мы там ТАКИЕ невыспавшиеся!!!!!!Просто жуть!!!Как всегда, все доделывали ночью:)))))) в последний момент....:))))))

      Удалить
  7. Ответы
    1. Спасибо, Ирина!!! Приятно, что заглядываешь!:))

      Удалить
  8. Ну с!Наконец ты вняла призывам трудящихся)))все пропускаю,вот с вырубкой молодец!я таких как например я без лошадных ну т.е без бигшота это особенно актуально!намек пора и в блоге открыть свой маленький магазинчик по продаже вырубки.чур я первый покупатель!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. писать больше не буду разбередила ты мне всю души я тоже хочу на выставку!!!!!!!!!!))))))))))))))))

      Удалить
    2. Спасибо, Людмила! Мне тоже очень многие предлагают:Открывай магазин по вырубке! Задумываюсь.....Но если честно - мне самой приятнее законченный арт-объект сделать, нежели просто стоять и рубить...:)))))
      Заметано! В следующий раз свожу вас на выставку, погулять!:)))))))))

      Удалить
    3. А я и не предлагаю тебе стоять и рубить.рубить будешь по просьбам трудящихся))а свои шедеры ваять в свободное от рубки время))))ну если серьезно то тут в бложике для своих так сказать( с черного входа) можно открыть малюсенький магазинчик и написать"девочки только по кг в руки!,ой даже вспомнила эти слова когда в очереди за колбасой часами простаивали,сейчас бы мое семейство точно с голоду умерло я ж теперь не стояк!

      Удалить
  9. Оля, поздравляю! Ты сама такая красота как и все, что делаешь! Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Флюрочка! Ну ты меня просто засмущала.......Приятно...!:)

      Удалить
  10. С Возвращением!!!
    Молодец такая, стоолько красоты, столько работы! Супер!

    *я что-то пропустила про поломатость*о_О

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька!!Я старалась, ведь даже этот несчастный кв.метр надо было заполнить! Не стоять же с пустым прилавком!:)))))
      .....А ,то было у мня приключеньице.....

      Удалить
  11. Оля, работы прекрасные! Все на хорошо видно на фотографиях. Красота!
    Как бы я тоже хотела попасть на выставку!!! Жаль у нас такие не проводятся. А если и бывают, то очень редко в Краснодаре, вот только объявления об этом нигде нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе за добрые слова! Да, в этом плане нам повезло немножко больше - есть куда сходить и на что посмотреть!! Но, к моему стыду - я так редко куда-то выбираюсь.....Вот, хоть на рукодельные выставки выбираюсь! И то только благодаря особо инициативным девочкам!:)))))

      Удалить
  12. Олечка,сколько позитивчика)))Даже через экран чувствуется))))Так здорово!!!Молодчинка!!!! Поздравляю от души!!!!! Очень красиво в вашем выставочном домике!!!!

    ОтветитьУдалить