суббота, 18 октября 2014 г.

Отчет с Формулы Рукоделия

...Ну, почему в сутках только 24 часа???
Видимо планета стала крутиться быстрее..., и я за ней не поспеваю!:))
Приветики, мои дорогие и любимые читатели!!!! 
 Закопалась я тут с подготовкой, выставкой, сопутствующими заказами.... Мой организм все стойко выдержал, но потом забастовал и потребовал отдыха!  Полного отлучения от скрапа и от всего, что с ним связано!:)))По-научному это называется "эмоциональное выгорание", во как!:))
Поэтому еще на недельку после всего решила съездить в отпуск, выдохнуть и перевести дух… Вот такая у меня сиеста получилась...:))
Ну, а теперь расскажу немножко про выставку! Как все прошло. А именно, про мое участие в Формуле Рукоделия, проходившей в Сокольниках.
 Вот мой стенд:


В этот раз я подготовилась как следует, привезла большую витрину, о чем ни одной минуточки не пожалела. Потому как все готовые работы продавались именно с нее! Ну, и еще один стол витрина, который, к сожалению,  выполнял только функцию стола!:) Т.к. в процессе торговли витрина была вся закрыта покупателями и товар не был виден.
 Вот так красиво и наполнено смотрелось все вначале...:))) Подключила фоторамку и закачала фото своих работ! Весьма удачное решение!:))
В правой витрине нижние две полки заполнены изделиями из фетра, которые делает очень хорошая мастерица  и прекрасный человечек Светлана! Ее славные фетрюшки не хочется выпускать из рук, они такие мягкие, уютные и... по Оочень демократичным ценам!:))

Девочки, сразу извиняюсь за "ляп"-дату на почти всех фотках! Это мой дорогой супруг  выставил дату, а меня не предупредил!Я все нафоткала.... И теперь даже на  моих фото изделий  стоит дата, а как убрать ее с фотографий  не знаю....
  Может кто знает и подскажет как это сделать?!!!

Ну, вот,  а потом пошли покупатели, созерцатели, вдохновители и просто очень хорошие люди!:)))
Как же здоровооо...!
Столько хороших слов и позитива я услышала и получила! Поступило очень много заявок на мои мастер классы и даже на создание полноценной скрап школы!!!

Все желающие  записывались вот в такой мой рабочий простенький блокнотик "пожеланий", сделанный специально для такого случая!:))


Далее процесс выставки идет..., уже третий день (судя по дате) и задний стенд обмелел!:)))))
Да и мои пять альбомов с вырубками значительно "похудели"!:))))


В гости ко мне на выставку заехала моя семья....
Кстати, дочка у меня " балуется " глиной   Fimo, делает разные украшения, брелки, подвески. Так вот, за время выставки тоже продалось несколько ее изделий - маленьких, скромненьких, но очень миленьких:)


Ну, а это наша дружная команда во главе с нашей идейной вдохновительницей и "энерджайзером" Анастасией (крайняя слева)


 Так как в этот раз выставка была очень насыщенной в плане общения и продаж для меня - времени погулять свободным посетителем не было АБСОЛЮТНО!!! Поэтому порадовать вас, мои дорогие, фотками чудесных работ других мастериц и необыкновенных материалов для творчества в этот раз я не смогу...
 Вот лишь несколько, которые мне удалось сделать...



Понимаю, что маловато... Может кто знает, у кого есть побольше фотографий  с этой выставки- скиньте, пожалуйста,  ссылочку!:))) 
С удовольствием прогуляюсь, посмотрю в спокойной обстановке фотографии...!:))

Вот так быстро и насыщенно пролетели 4 дня выставки! Все было супер!!!
Очень много эмоций, позитива, открытий для меня!:))))) Я поверила в свои силы, поняла, что двигаюсь в верном направлении! Хочется творить, учиться дальше и продвигаться в сторону совершенствования своих умений и навыков!
В следующих постах буду по-маленьку выкладывать свои "ваяшки"!:))))
Так что до связи, мои хорошие!!!
Спасибо, что заглянули и дочитали до конца! Всех люблю и...
пока-пока!:)))



30 комментариев:

  1. Спасибо за отчёт)))Как же я хотела попасть на эту выставкууу... Хотя бы просто погулять и посмотреть... Не получилось.Но может, в следующий раз получится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машуля! В следующий раз обязательно сходи!!!! Это тааак здорово! Столько вдохновения!

      Удалить
  2. Привет! Люблю читать про выставки. 4 дня это конечно жестко) Как у тебя красиво и уютно было, очень понравилась идея с витриной, мы в свое время использовали стеллаж, но он открытый, не очень удобно.
    2 вопроса:
    1. Удалось заработать, чтобы быть довольной?
    2. Что входит в пакетик - заготовки для открыток (декор тоже?)

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик, Людмила! Рада, что не забываешь!:)) Да, именно витрина, да еще с подсветкой - самый удачный вариант для скрапизделий! 1.По поводу заработка - не буду лукавить: в этот раз я очень довольна! Даже не хватало изделий - спрашивали еще БОЛЬШЕ! 2.Там, где написано"заготовки" - это именно заготовки, т.е. основы для открыток. Я делела специальные, фигурные заготовки с помощью ножей Биг Шота. А так у меня были еще отдельные "Наборы для создания открыток". Вот там было все, и декор тоже!:))

    ОтветитьУдалить
  4. Привеееееет, Олечка! Какая молодец и огромное спасибо за отчет! Очень все здорово и интересно! Вижу, в этот раз ты расширила свои владения;) это классно! И соседка уже знакомая! Я в восторге!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, очень рада тебя видеть!:))))Спасибки тебе! Ну да, "разрастаюсь" потихоньку....!:)))) Стараюсь!:)

      Удалить
  5. Оля, замечательный стенд - светлый и уютный! Поздравляю с такими успехами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирна, спасибо огромное!!!:)) Вот именно такого светлую и позитивную атмосферу я и хотела создать!Рада, что мне это удалось!:))

      Удалить
  6. Олечка! как я рада слышать твой радостный голосок! хехехе и бусики красивые и сама красивая!!!
    Рада ,что успешно,но 4 дня тяжеловато...но не смертельно...так как и устаёшь вроде,но положительные эмоции захлёстывают.Я вот тоже настраиваюсь на работу- у меня 4 дня предстоят в декабре на Балт.вернисаже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо тебе, Галюша за комплименты!:)))))) А то!! На выставку, как на праздник! Насчет эмоций - это да! Знаешь, я в этом своем блокнотике сейчас читаю все пожелания и отзывы - и.... просто в нирвану улетаю!:))) Так приятно! Так воодушевляет!

      Удалить
    2. Удачи на предстоящей выставке!

      Удалить
  7. Олечка, какая тщательная подготовка!! Какая ты умничка!! Очень красивые насыщенные стенды ... и столько красоты!!! Отдыхай и возвращайся с новыми силами!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе, дорогая! Ты всегда такие слова находишь, от них на душе тепло становится... Спасибо огромное!:))

      Удалить
  8. Оля, привет! Очень рада за тебя, поздравляю с достигнутыми успехами в выставке. Очень приятно видеть тебя с улыбкой и довольную, значит все труды не зря!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Взаимно, очень рада что заглядываете!:))Мне и самой приятно, что не зря столько сил положила!:)))))

      Удалить
  9. Привет,Олечка!
    Твои рассказы про выставки прям за душу берут...эээхххх...может и я когда-нибудь решусь на участие ;) А судя по улыбке на фото-твои старания прошли не зря и выставка прошла на "ура")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо тебе за добрые слова! решиться надо обязательно! Хоть раз!!! Это ооочень полезный опыт! Здорово воодушевляет, и в то же время .... вправляет мозги!:))))))

      Удалить
  10. Ой, наконец-то я дождалась! ))). Нашлась пропажа! По поводу выгорания - понимаю, у меня это было в прошлом году. А отчетов с выставки-то почти и нет в блогосфере ((. Или я не на те блоги подписана.
    Выглядишь здорово! Про витрину сначала не поняла, думала про стенд сзади - а оказалось, что у тебя теперь почти магазин )). Молодец, расширяешься! )))
    Про фоторамку я тоже давно думаю - обычные фото в портфолио делать не хочется, а фоторамку просто так не оставишь, могут ноги приделать.
    Спасибо за отчет, за подсказки! - тоже готовлюсь к такому событию ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привееет, Галюш!!! Да, вот как-то не получается у меня одновременно - и в реале и в блоге!:))) Молодцы, кто так успевает! Я же копушка...И мне приходится по-очереди!:)))) Спасибо за комплимент! Стараюсь, как могу!:)))
      Насчет портфолио -так все равно для магазинов приходится его делать,когда работы предлагаешь на реализацию. А фоторамка годится только на такие вот мероприятия!
      Рада, если чем смогла помочь! Если что еще интересно - пиши в личку! Чем смогу - помогу!

      Удалить
  11. красавишны!))) Вот где поговорка точна,яблоко от яблони недалеко падает!! Олечка теперь надеюсь будешь появляться в блоге,тем более скоро Новый год,значит будешь много разных красивостей делать!не забывай их фотографировать.можешь без комментов,просто в блоге выкладывать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И здравствуйте!!! И я тоже очень Вам рада!:))) Я Оочень буду стараться не пропадать! Даже рада бы и просто фотки выложить, ...так ведь и почирикать охота!:)))) "Яблочку" приветик передам!:)))

      Удалить
  12. Вот это да!!! Целых 4 дня!!! Это круто!!! Рада что все удалось)))) Ты такая цветущая, яркая и позитивная))) Прям смотрю на тебя и улыбаюсь ,настроение поднимается))) Потрясающе!! желаю тебе еще больших успехов в дальнейшем!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натулечка !!! Вообще-то, между нами, на 4-й день язычок уже не ворочался, но желание пообщаться еще было!:))))) Кстати, очень хорошо, что на фото не заметны мои "синяки" под глазами!:))) От недосыпу:))))) Ночки перед выставкой были посвящены .... ему родимому, СКРАПУ!!!!

      Удалить
  13. Ольга, поздравляю! Сто первый раз подтвержу- красавица и дочь под стать! Спасибо за обзор, опыт! мимо твоего магазинчика сложно пройти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Флюрочка! Ну я прям засмущалась...Мне очень приятно!

      Удалить
  14. Красотища! Очень хочется все рассмотреть, пощупать. потискать)))

    ОтветитьУдалить