суббота, 3 января 2015 г.

Про Новый год, вытворялки и... чуток похвастаться !:))))

Доброго времени суток, дорогие мои!!!
Ну вот и наступил Новый Год!!! Поздравляю вас всех искренне и от всей души!!! Очень хочется верить, что не смотря ни на что, следующий год будет лучше предыдущего!!!
Обязательно!!!
Сколько хлопот, волнений и ожиданий пережили мы, готовясь к празднику... А  сколько еще, я уверена, их предстоит  испытать!:))) Праздники-то долгие...!!!:)))
Держитесь! Все будет хорошо!:)))
 В этом посте будет много букв и много фото! Так что запаситесь терпением!
Я за это время успела провести несколько МК у нас в клубе нашего города,  немножко наваять для магазинов всякого новогоднего.... А еще наконец-то получить себе долгожданный подарок! Но об этом позже!:)
Сейчас немножко покажу свои вытворялки!!:))

Несколько шоколадниц, те что успела запечатлеть...

 Сделала их в этот раз с новогодними картинками!

Вот такие простенькие открыточки из вырубок:


Несколько вариантов "бюджетных" открыточек


Успела запечатлеть один из своих карманных  календариков:
                                        

                             

Ну и спешу похвастаться своим приобретением!:)))
Наконец-то у меня появился ОН! - Плоттер  Silhouette  Cameo!!!!!!

 Сейчас нахожусь с ним  в стадии"конфетно-букетных"  отношений!:))))) Мне все нравится! Я изучаю его, восхищаюсь и экспериментирую!:))))
Вот уже могу показать кое-что  выполненное с помощью плоттера:
 Это такая объемная коробочка-сцена с новогодним сюжетом. Хочешь - на елочку вешай, а хочешь - на стол поставь и любуйся!

 Еще одна открытуля с внутренней раскрывающейся объемной  вставочкой!

Так что теперь мне стало еще веселей и интересней заниматься скрапом!:)))Осталось только добыть чуток побольше времени!
Вот такие у меня новости! 
Спасибо, что не забываете и заглядываете! Всем вам очень рада!
Пока-пока!!









21 комментарий:

  1. Олечка, с новым годом! Чудесные работы!отличное приобретение!!!! Вдохновения тебе и замечательных идей!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое! Ой, идей в голове- "туева туча"!!!! Вот теперь осталось только время свободное на это удовольствие найти!

      Удалить
  2. Ах, какие шоколадницы!
    Просто произведение искусства!
    С приобретением!
    Оля, а что тебе ближе- Биг Шот или плоттер?
    Я вот все вынашиваю идею прикупить Биг Шот, но сейчас в нескольких блогах читаю отзывы восторженные о плоттере и думаю,может все же плоттер?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо за добрые слова! Вот насчет, "что ближе" .... Могу сказать, что это совершенно разные агрегаты! Мой роман с Биг Шотом ничуть не охладел!:)) я по-прежнему обожаю вырубку в работах! А плоттер,на мой взляд, очень удобен для объемных проектов, каких-то нестандартных объектов, можно что-то нарисовать самой и это ВЫРЕЗАТЬ: надпись, заготовку и пр.

      Удалить
  3. Оля, поздравляю с Новым Годом! Мечты у тебя начинают исполнятся, пусть и дальше всё будет также здорово! Шоколадницы классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое! Очень надеюсь, что это действительно, только начало исполнения МЕЧТ! А то их у меня так многоооо...:)))

      Удалить
  4. Какое все красивое!! Открытки с вырубкой вообще сказочные, праздничные-очень понравились!И коробочка при помощи плоттера отличная, удачи вам в дальнейших эксперементах! С новым годом! Здоровья, радости, тепла, вдохновения, успехов в творчестве и жизни, счастья вам и вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька!!! И тебя еще раз с Новым годом и Рождеством! Пусть тебя всегда окружает доброта и тепло родных и близких!

      Удалить
  5. С новым годом, с новым плоттером!!!!!))))) Олечка, море красоты, а вот как по мне, то твои " бюджетные" вполне тянут на"luxury"! Все просто обалденно!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Анечка, спасибооо! Так приятно...!:)))) спасибо за "luxury":))))) улыбнуло:))) но тем не менее они хорошо разошлись!

      Удалить
  6. Оля, и тебя с Новым годом! Как здорово, когда мечты сбываются! )). Все работы замечательные! А коробочка очень интересная! Тоже хотела плоттер, но сейчас немного сменила желание ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галюш! Кстати, плоттер очень хорош тем, что заготовочки для коробочек вырезает, да еще и размер можно регулировать какой тебе надо! А то я каждый раз сама, канцелярским ножом... Муторно очень...:))) а тут пол-минутки и готово!:) если хотела плоттер - значит приобретешь! Может просто чуток попозже!:)) а желать все равно надо, тогда обязательно сбудется:)))

      Удалить
  7. Оля, с наступившим Новым годом!!! Новогодняя подготовка- потрясающая! И поздравляю с приобретением( ай-да меняться шаблонами:))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечкаааа! Рада тебя видеть! Спасибо большое!!! Насчет шаблончиков - я только ЗА! Двумя руками!:))) чувствую, это будет тоже как и с ножами к Биг Шоту- уже не могу остановиться:))) все шаблоны такие классные:)))) пиши на почту - будем меняться! Я ток пока не совсем представляю, как их сохранять ВНЕ программы Silhouette... Если уже освоилась -напиши как, буду учиться!:)))

      Удалить
  8. С Новым Годом! Поздравляю с покупкой, полезная в хозяйстве вещь, я сейчас уже начинаю забывать, как раньше без него обходилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светик! Рада, что не забываешь:)))) во, я теперь знаю к кому за консультацией обращаться, если что :))))

      Удалить
  9. О мамочки!!!!!Сколько же красоты!!!!!!!
    Олечка,с наступившим новым годом!!!
    Пусть надежды тебя осыпают!
    Пусть мечтания приходят твои!
    С Новым годом, любя, поздравляю!
    С годом Овечки, веселья, любви!

    ОтветитьУдалить
  10. Ленчик! Спасибо за эмоциии!!!!! Так приятно, прямо энергетику чувствую, заряжаюсь!!!! Этот год, кстати, по гороскопу МОЙ!!! Так что надеюсь, он будет для меня счастливым!:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка пусть с опозданием,мне сейчас простительно)))поздравляю тебя со всеми праздниками,и таким чудесным подарком,

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, возвращайся-полгода уже прошло с твоего последнего поста...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, моя Вы, хорошая!!!:))))) Спасибо Вам, что помните про меня, потеряшку:))) Все!!!!! Сажусь за пост! А то уже совесть замучила....:))

      Удалить