вторник, 27 августа 2013 г.

Розыгрыш Сердечной конфетки!! А еще морько и ...лунная дорожка!)))

Приве-е-е-ет!!!!!!!!!!!!!!
Зравствуйте, мои хорошие!)))))) Ну что, заждались??
А-а-а,  я вот хочу еще немножко помучить вас, потянуть интригу....))))) Сначала будем подводить итоги!
Я рада, что количество моих ПЧенек  как-то неожиданно  перескочило 100-ый рубеж! Хотя я не ставила такой цели!Но как-то так получилось))! Я даже и не успела отследить этот момент...  Спасибо большое всем, кто присоединился к моему бложику, кто комментировал свое участие! Мне было крайне интересно почитать ваши мысли...Надеюсь, у вас это произошло  по желанию сердца..)))))
Всех ПЧешек я обошла, побывала в гостях. Познакомилась с интересными мастерицами и их творениями! Узнала для себя много нового и интересного! Воистину, творчество во всех своих проявлениях не знает границ!
 Еще я обратила внимание, что многие назвали мою конфетку Сердечной! Я так рада, что смогла донести до вас мой посыл, мои эмоции и желание сделать для вас сюрприз - от всего моего сердца!!
 Есть, правда и небольшие неувязочки.  Так, я заметила, что некоторые мастерицы  забыли повесить мой баннерок на боковую панельку... Т.е. записались в Линки, а  у себя в блоге....- тишина! Та-а-к.....! В этот раз прощаю, и беру их в розыгрыш, но в следующий раз...!!! Не прокатит!))))) Так что будьте внимательнее на будущее!
Девочки, дорогие!!!Всем огромнейшее спасибо за поздравления и пожелания!!!! Так было приятно почувствовать продолжение праздника еще хоть на чуть-чуть, когда тебя все поздравляют и говорят хорошие слова, при том, что уже потушены свечи, убран стол и гости разошлись.....)))) Здорово! И слова-то такие все душевные,  искренние - я это чувствовала!

Спасибо еще раз всем огромное-преогромное!!!

Участников набралось 61 человек! Мне бы очень хотелось подарить каждому по конфетке...  Но... посмотрим,  кого же  выбрал мистер Random......




Р-раз!!  И это у нас   42. Absurdistika

Очаровательная и очень талантливая мастерица по имени Оксана  с  разноплановыми и красивыми творениями!!! Поздравляю, Оксаночка! Очень за тебя рада! Жду от тебя адресок на  мою почту.
Остальным не расстраиваться и не унывать!!! Осень - для меня пора урожайная на праздники, так что поводов для конфеток еще будет много!!)))) Фото конфетки, так сказать, "в подлиннике" обязательно выложу к концу недели, пока не возможности сделать фотосессию :)))
А сейчас хочу показать вам еще испанской красоты, порелаксировать и помечтать (а кому-то, может, и повспоминать))))))))!!!!

Маленькая уютная "La Marina "("порт, гавань" в переводе), где швартуются и стоят маленькие катерочки, яхточки и мотобайки


Вот такие неожиданные дворики можно обнаружить, пробегая по городу  по своим делам))


Старинные узенькие  улочки Кальпе


Удалось заснять "лунную дорожку" теплым июльским вечерком...


И снова морько......  Какое же оно теплое...!

И сегодня я к вам с очередным вопросом: 

Где  и как вы предпочитаете проводить отдых? Какой он в вашем понимании должен быть: полное "ничегонеделание" или активный и туристический? А может быть вы вообще не любите отдыхать, считаете это убийством своего драгоценного времени?

Я в последнее время стала замечать, что мне постоянно не хватает времени... И на отдыхе чувствую себя некомфортно, если не занята чем-нибудь( в смысле руки не при деле!))))! Поэтому долго лежать и бездельничать не могу... Либо вышиваю, либо вяжу, ну почитаю еще что-нибудь))) А еще люблю погулять, поизучать окрестности!))) Боюсь экстрима, поэтому байдарки и походы не для меня...Э-эх, наверное старею....!!))))
С нетерпением  жду ваших комментариев!!!:))) Всем любви, счастья, радости!
Пока-пока!)))



19 комментариев:

  1. Привет , привет всем :)
    Проснулась первая .... Поздравляю победительницу !!!
    Фотографии навевают может не воспоминания ( там не была никогда )) , но такое спокойствие , умиротворение ! Всегда мечтала домик в испанском стиле - т.е. дворик внутри дома :)) Эта мечта продолжает со мной и мой долгий жизненный путь )))
    А отдых у меня происходит , как придется - нет особых средств , условий , да и лень полностью дезорганизует мою фантазия !
    Так и живём ...
    Всем девочкам отличного настроения удачи , интересных воспоминаний от летнего отдыха !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа, лень - дама прилипчивая... По себе знаю, с ней надо нещадно бороться!! :)))

      Удалить
  2. Поздравляю победительницу!!!!! Оленька спасибо за розыгрыш и за фото))) Так здорово вновь окунуться в атмосферу этой замечательной страны. А отдыхали мы раньше всегда в Турции и Египте, ребёнок был маленький и особо никуда не поездишь. Но в этом году я уже говорила, оторвались по полной в Испании. Только один денёчек был у нас на пляже и то до обеда. А после обеда опять рванули бродить по улочкам ближайшего города))) Правда мы не отдохнули физически, вставали в 7 утра по будильнику и к 9 вечера только в отель возвращались. Но столько впечатлений того стоило. Но случился у нас форс-мажор и лето тоже выдалось неспокойным. Теперь вот думаем где бы взять сил, всё таки надо как то совмещать))) А про рукоделие, мне тоже не хватает. Я даже на дачу приезжаю, что нибудь беру, все дела переделаю. Народ гуляет у нас, общается, а я постоянно что то в руках "тереблю", не могу последний год просто так сидеть, чтобы руки были свободными. Муж еле еле уговорил меня в Испанию ничего не брать))) Но там и правда некогда было))) Правда в следующий раз хочется туда вернуться, чтоб еще и не пляже повалятся, а то в этот раз море еще было холодное. Но мы все равно заходили))) Спасибо за приятные воспоминания))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе, Наташа, спасибо! А море в северной части побережья - на Коста Дораде- гораздо холоднее, чем в серединной -Коста Бланке. Проверено на себе, поэтому купаться только туда! Обязательно еще съездите, уверяю тебя, там тоже есть на что посмотреть!!

      Удалить
  3. Оль,спасибо за чудесную конфетку)))!
    Поздравляю победительницу!!!
    Я вообще люблю путешествовать на машине)))) Раньше любила поваляться на пляже,а теперь наоборот-не могу лежать,мне надо чем-то заниматься,хоть в футбол гонять)))) А вообще каждый выбирает себе по-душе,многие и на даче отдыхать обожают,и юга им не надо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О-о, сколько мы на машине объехали....Как мне это знакомо!:)) Очень удобно: где захотел - остановился! Счас -то все больше на самолетах...Хотя я их боюсь до жути!:)))А деваться некуда!

      Удалить
  4. Оленька, спасибо большое! Это просто праздник какой-то! Получить подарок от такого позитивного человечка...нет слов)) У тебя такие загадочные конфетки - это говорит о неординарности и творческом складе ума. Ты даже конфетки "творишь" - вот что значит по-настоящему творческий человек!
    А Испания - ах Испания! Кто не влюбится в эту страну, хоть раз побывав в ней? Я даже не побывав там ни разу - уже люблю))
    Оль, замечательные у тебя какие дети! А дочка на тебя похожа. Сынуля - наверное в папу пошел)) И ты счастливая на фото)) Здорово, что вы так хорошо отдохнули, зарядились новыми эмоциями. И от скрапа иногда нужно отдыхать, отключаться, потому что он, хоть и интересная штука, но порой отнимает очень много моральных сил.
    Оля, пожалуйста, не теряйся. Давай дружить. И еще раз спасибо за подарок! Даже не сомневаюсь, что он будет таким же интересным, как и ты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно будем дружить!!!:))) Спасибо за добрые слова...Сижу и смущаюсь!!...
      А про деток ты правильно подметила, кто кого себе заказывал - на того и походят!:))))))))))
      Я иногда сама замечаю, что скрап затягивает, порой так, что в голове рой мыслей, идей, задумок - не можешь даже заснуть... Тут помогает только полная изоляция от него на какое-то время...
      Присылай свой адресок, а я пока подготовлю фото в "профиль" и "анфас" :))))))))))

      Удалить
  5. Девочки, спасибо большое за поздравление!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, фотки классные! Отдохнули великолепно! :)) Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу! И какое же море! Чистое такое, прозрачное ...Два часа назад пришла с пляжа в Адлере ..сижу и тихо вздыхаю, любуясь на фото ))))Про отдых актуальный вопрос. Я для себя поняла, что если отдыхать, то активно -гулять, все изучать, пробовать новые блюда, делать красивые фотографии ...и то каждый день думаю о том, сколько дел могла бы переделать дома ) и как славно поскрапить :) наверное, просто не умею отдыхать, но жду -не дождусь приезда домой ) тем более, что тут интернет сегодня первый раз за 5 дней )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Свет, очень похожие ощущения... Вроде и отдыхаю, а мысли о скрапе не отпускают!:)))) Вот же ж штука, прямо зависимость какая-то:)))))

      Удалить
  8. Олечка, дорогая! Получила я твою класснючую посылочку. И, представляешь, открыла все, пооткрывала, пересмотрела.. Поохала, поахала...И обратно все закрыла, завязала.. Просто не хотелось разрушать красоту такую, а еще хотела сфотографировать, но пока еще не удалось. Но это должны видеть все)) Растащила только инструменты, те, что были сюрпризом, уж больно полезная штука. Уже активно использую)) Но только пока прямую, остальные еще не разобралась для чего.
    Ни разу, просто ни разу не встречала такого оформления конфеток, таких деталей к мелочам. Это безумно приятно. Такие классные коробочки...Они меня покорили. Ой, чувствую у меня теперь начнется коробочная мания..., держись бюджет)) Цветочки ручной работы - это креативно)) В последнее время заметила за собой тягу к цветам, сделанным вручную. Покупные - слишком просто, хочется максимально усложнить себе жизнь. Рамочки из пластика и прозрачные элементики - станут интересным акцентом. Вырубки - это вообще великое изобретение человечества. Столько много нестандартных! И Новый год - ура! Бумага - такая нужная - как раз, как я люблю - ни к чему не обязывающая, спокойной расцветки. С американскими расцветками пока боюсь работать. Ты даже упаковочной бумагой какой-то оригинальной упаковала! Вобщем, я поражена))
    Оль, спасибо тебе еще раз! Не могу поверить, что все это мое!
    Вот же ж счастье привалило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау, Ксюш!!!!!!Вот это коммент!!!!! Это ж целое письмо! Так все подробно и прям мне самой интересно стало: чей-то я там такого положила??Ну я очень рада, что тебе все понравилось! Приятно, когда это нужно и найдет свое применение! Приятного творчества! А насчет американских расцветок- тут я с тобой солидарна: тоже боюсь к ним подступиться! Но в мыслях есть желание попробовать... Когда-нибудь...!:))))))

      Удалить
    2. Вот-вот.., особенно надо попробовать перед детским альбомом, когда ребёнкин уже не пустышечный кулек. Ведь это самые первые месяцы рождения хочется облечь в пастельные оттенки, а потом же начинается бурная деятельность под названием "я сам!", какие уж тут горошки-цветочки (вырастит - засмеёт). Так что надо по-тихоньку уже начинать "сползать " с елейного шебби. А еще, Оль, заметила, что ужасно нравятся работы, состоящие практически из одних вырубок, например, работы Дороты. Но сама не могу себя пересилить - все мне кажется это как-то механическая компановка элементов, без развития, движения вперед. Тут видно, что человек нашел свой стиль. Смотрю - балдею, но знаю, что в России больше ценится хэнд-мэйд "с нуля" с минимумом вырубки.
      Оль, знаю, болтушка страшная! Извиняй за мои большущие посты))

      Удалить
    3. Все хорошо!!Пиши-пиши, мне приятно..:))) А Дороту я тож очень люблю!А еще Китти Карачиоло! Я не считаю это механической компоновкой, мне кажется , в этом тоже нужен вкус и гармония...

      Удалить
  9. Оля, тут тебе благодарность объявили! http://sohraninapamyat.blogspot.ru/2013/10/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ксюшенка! Спасибо! Я уже прочитала! Просто засмущала....:))))твори с удовольствием!

      Удалить