среда, 18 сентября 2013 г.

Участие в Ярмарке Рукоделия на День нашего города!:)))

Приветики, мои хорошие!
Знаю, что пропала, давно не писала... Уххх!!! Однако я тут кручусь, как электровеник:))))))!!!В и-нет некогда заглянуть...Тружусь и готовлюсь...!!!!Скоро буду отчитываться, а пока небольшой пост!
Дело в том, что тут почти совпали два мероприятия, в которых я приглашена принять участие!
Во первых, это наша местная Ярмарка Рукоделия (на День  города) и....... в  Выставке Формулы Рукоделия!!!!!Которая, если помните, состоится в Москве с 26 по 29 августа!!!!! Обязательно приходите! Повидаемся!!:))))))))))))
Ну до второго события еще есть чуток времени, а вот первое уже прошло в эту субботу!!:)))
Не смотря на довольно промозглую и сырую погоду  - мероприятие состоялось!
Смотрим:
На фоне осенней серости изделия мастериц смотрелись ярко и радостно!





Дети были тоже непосредственными участниками:


Даже грустный зайка был нарядным:)))

На Ярмарке проходил розыгрыш лотереи, призов и подарков, проводимый интернет-магазином товаров для скрапбукинга и рукоделия "Двор-декор"

 Владелица магазина Настя - очень позитивный и креативный человечек! Всегда что-то придумывает, учится, проводит какие-то акции и мероприятия!  Ассортимент товаров  пополняется постоянно!




Главный приз - швейную машинку Janome выиграла девочка, сделавшая покупку в этом магазине так же, как и остальные покупатели:

Ну, а вот, собственно, и я! С небольшим(пока!) количеством изделий :)))))

С непродуманным еще оформлением своего "прилавка".... Ну...., я пока еще только учусь, выводы уже сделала, пытаюсь сейчас их воплотить в предстоящей Формуле Рукоделия!

На время проведения моих МК дождик смилостивился и.... ненадолго утих!:)))))







А вот и девочка с готовой уже работой после моего МК! Узнаете девочку? Да, да, победительница лотереи! Любознательная и очень активная:))) Наверняка будущая мастерица!!:))) А что, своя машинка уже есть!!:)))))))) 
Все прошло очень интересно и активно!
Ну вот и все пока на сегодня!
Я очень постараюсь выложить в ближайшее время  свои работы, подготовленные на эту ярмарку и предстоящую....
Всех вас очень люблю и спасибо, что вы есть!!!
Пока-пока!!







21 комментарий:

  1. Ой как здорово!!! Даже не смотря на плохую погоду видно что настроение у всех замечательное!!! Супер, столько позитива!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,спасибо,Наташ! Правда, так все зарядились!!! Музыка, дети, все яркое... Получили просто море позитива!:))))

      Удалить
  2. Здорово - молодец! Дети, видно, стараются! Мы тоже в таких мероприятиях стараемся участвовать. Продажи, конечно, на копейки, но зато настроение - во! Я на день молодежи тоже МК (громко сказано, конечно) для детей по открыткам сделала. И дети и родители остались довольны. Поделишься потом идеями по оформлению. Тоже сейчас обдумываю, т.к. уже приглашены на новогоднюю выставку-ярмарку "подарки под елочку"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж какие там продажи!!!:) Все только на альтруизме! Город попросил создать атмосферу праздника! На мы и старались по мере сил:))))) а по поводу оформления - пока только интуитивно представляю... После Формулы Рукоделия будет уже ясно:))) поделюсь!:))))

      Удалить
  3. Поздравляю с прошедшей выставкой! Если не секрет, напиши какие выводы сделала, что в след. раз сделаешь по другому, а что вообще не будешь делать (как работы, так и орг.вопросы)... В общем, все что захочешь, очень интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо огромное! Я выводы чуть попозже, после второй Выставки обязательно напишу, отдельным постом! Хорошо? Сейчас просто физически нет времени... Вот забежала ответить, а то некрасиво, молчу...

      Удалить
  4. Ольга- спасибо за репортаж , интересно !

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как интересно! А приз "швейная машинка"- просто удача какая-то. Я пока на ней экономлю, слишком много желаний. Ты такая молодец, уже МК проводишь! И так внимательно про других рассказываешь)) Так приятно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшик! Я стараюсь... И конечно, это удача- выиграть машинку. .. Я прям порадовалась, а мама ее просто была в восторге!!!:))) Это еще что! Эта девочка( владелица магазина) на Формуле будет разыгрывать Sizzix- машинку!!! Во как!!!

      Удалить
    2. И это тоже очень здоровский подарок! Я не знаю, что без своей делала бы.. Считаю приобретение машинки для вырубки и тиснения - особым и определяющим событием в жизни мастерицы. Сколько приходит идей, совмещая вырубки друг с другом и бумагой! Так что, кому-то очень повезет!

      Удалить
    3. Так ведь и моя настоящая "скраповая" история началась с покупки машинки!:)))) а до этого только разминка была...:))

      Удалить
  6. Оля, я в своем блоге тоже решила сделать конфетку. Не знаю, смогу ли чем порадовать тебя, ведь у тебя тоже вырубная машинка и интересные ножи. Мне так твои вырубки понравились на картинке, что тоже решила такие ножики приобрести.
    Так что, если что забегай, буду рада)) http://sohraninapamyat.blogspot.ru/2013/09/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это был день!!!! Столько позитива!!!! Спасибо, что поделились!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анечка! Впечатлений хватило надолго!!! Представляю, что будет после Формулы рукоделия:))))!!!

      Удалить
  8. Оля, какая ты молодчина! Такой праздник у вас в городе организовали, ЗДОРОВО, чувствуется что ВСЕ довольны! Очень порадовалась за девчушку, сразу и выигрыш замечательный и участие в МК, может и правда будущая мастерица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле, многие подходили и спрашивали"Вы откуда приехали?" Видимо, еще непривычно людям, что именно рукодельницы что-то демонстрируют! А ведь по домам мнгоие что-то мастерят и творят:)) Реально всем было интересно и понравилось!

      Удалить
  9. Олечка! рада слышать тебя, спасибо за чудный фото-отчёт. У нас такие мероприятия проходят с большим размахом, даже в маленьких городочках нашей области. Я тоже готовлюсь к ярмарке (в октябре) и самое долгожданное -это Балтийский вернисаж 14-15 декабря.Жду отчёта о Формуле рукоделия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, у нас то городок маленький, поэтому размах поскромнее... А вот что творится на Формуле-еее!!! Это нечто! Потом расскажу! А тебе удачи в предстоящей выставке!!!

      Удалить