пятница, 6 сентября 2013 г.

Днюшка у дочушки!:)))

Доброго всем времени суток, мои хорошие!!!!
Как быстро летит время... Вот уже и исполнилось доченьке моей 14!!!!
Уже изменилась и внешне и внутренне... Совершенно не успеваю отслеживать происходящее!:))) Кажется, вот еще совсем недавно была смешная и шустрая девчушка! А уже становится задумчивой и мечтательной девушкой...
 Сегодня хочу показать, что я сотворила ко дню рождения доченьки! В этот год ей получать паспорт, и теперь чаще будут звать не просто Настя, а полным именем - Анастасия! Поэтому лейтмотивом открытки  стала первая буква ее полного  имени:

воспользовалась новыми ножами от  Cheery Lynn Designs  Step Card#1 для создания основы.
Очень удобно, мне понравилось!!

Старалась уйти  от розово-цветочного сочетания, заметила, что доче нравится все более сдержанное... Поэтому выбрала такую палитру - сдержанно-спокойную.

Хочу поучаствовать с ней в   Задании открытке 11-2013 "Один счастливый день..." 
от Арт Уголка 
до 14 сентября

А так же в Задании 3 "Моя мечта" от Cafe СкрапоМама
до 7 сентября

Мечтой здесь послужит скорее желание моей дочери поскорее вырасти и стать взрослой и ее будут звать Анастасией, т.к. сейчас ей порой кажется, что все проблемы у нее из-за того, что все считают ее еще маленькой и  несмышленой... 

Еще приму участие в задании, посвященному Дню рождения от Совушки Славии, т.к. эта работа напрямую  с ним связана!:)))) 
до 6-го сентября,

по 8-е сентября включительно!

Ну и пригласительные на Д/Р  тоже в такой же гамме:


Украшения решила использовать готовые, давно у меня лежали еще привезенные из Америки...
Немножко добавила вырубок и жидкого жемчуга. Хочу сказать, приглашения собирала и клеила сама именинница! Я только подготовила все материалы и вырубки и предоставила, так сказать "образец":)))))))
Пригласительные получились небольшие, чуть больше визитки и что б была законченность упаковала их в самодельные конвертики из крафта:


Немножко проштамповала (за цифру получила от дочки нагоняй!:))) и запечатала на сургучную печать. На бирочке имя приглашаемого! Вот так!

И сегодня я к вам с вопросом:
Какой подарок на вашей памяти  был  самым запоминающимся для вас?  Я имею ввиду не только, что вам дарили, но и от вас тоже может быть! Возможно больше запомнилась реакция на подарок?!

Что касается меня - самый незабываемый от меня был подарок моему мужу на прошлый Д/Р!
На его юбилей я решила сделать альбом, так сказать, небольшой подитог прожитого на тот момент!:))))) Какая наивность и святая простота.......:))))
Я еще только-только пробовала себя в скрапе, думаю, да че тут делать-то?.... Сачс я.....!
Так еще ж и замахнулась-то ("на Вильяма нашего, понимаете ли, на Шекспира":))))))))
 на размерчик 30на 30 и решила уместить туда ни много ни мало 45(!) прожитых лет! Короче, опуская все подробности, скажу, что в течение целого месяца  моя голова была квадратной формы, я делала альбом по ночам,  ложилась спать в 3-4 часа утра (днем загрузка по полной, некогда!), мучилась с отбором фоток (вроде ж все хорошие и самые нужные и информативные!) и хватило меня только на 10 листов, однако вошла туда 101 фотография!!! Вот! 
И хочу вам сказать, мой дорогой был очень доволен, не ожидал...! Да я и сама от себя не ожидала! :)))))))))) Конечно, основными украшениями там выступали фотографии, а что до скрапматериалов - так их там минимум, потому как еще не понимала, что с ними вообще делать-то надо:))))))))!  Вот так-то, было дело...!
Спасибо, что заглянули!Всегда вам рада! Спасибо, что читаете и комментируете!
Пока-пока!!:)))





28 комментариев:

  1. Поздравляю дочку с ДР, пусть исполнятся все ее желания!!! И большое спасибо за интересный рассказ про подарок мужу! С удовольствием стала ПЧ-Petunina_SA

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, добро пожаловать! Мне очень приятно, что Вам у меня понравилось и большое спасибо за поздравление!!:)))

      Удалить
  2. Оля, поздравляю твою дочку, уверенности ей по жизни и осуществления всех желаний. И, конечно, поздравляю и тебя, ведь мамочка к этому празднику имеет самое непосредственное и главное отношение! Терпения тебе и мудрости в воспитании)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо тебе большое! Да уж, отношение самое, что ни на есть..:))))А с терпением - не всегда хватает, эт точно! "Бодаемся" периодически!:)))))))

      Удалить
  3. примите поздравления от Кафе Скрапо Мама! рады видеть вас в нашем задании! дочке вашей - здоровья, и таки ДА она уже большая, раз такое цветосочетание и паспорт!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо, что заглянули!И спасибо за возможность поучаствовать в задании:)

      Удалить
  4. Доченьку с днем рождения!!! Открытка просто шик! Очень элегантная!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, с Днем Рождения вас и всего самого светлого!!! Цветовая гамма необычная для девушки 14-ти летнего возраста (хотя может я уже и не представляю себе современных девочек?)), говорит о полной серьезности и готовности получить паспорт))
    История с альбомом для мужа - героическая!:) И каким бы "смешным" сейчас альбом не казался, ведь главное - это те эмоции и энергия, в него вложенная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Ну вот такая она у меня, "сурьезная"....:)!

      Удалить
  6. Поздравления дочушке)хоть и немного запоздалые))) Пусть мечты исполняются,пусть в жизни будет только "отлично"!!!
    Про альбом читала и улыбалась),но главное-сделала)))))))Да ещё и 101 фотку вставила,вот молодчинка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Лен, сама посчитала- не поверила...!
      Спасибки за поздравления!:)))))

      Удалить
  7. Присоединяюсь ко всем поздравлениям ! Открытка Очень элегантная ! История - интересная. Мне муж лыжи( пластиковые Фишер) дарил и ботинки к ним навороченные( 10 лет назад - стоили 7тыс.руб) Тогда я была в шоке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Флюра! А с лыжами - прикольно!:))))) Сачс, наверное, уже ПРОФИ!:)

      Удалить
  8. Поздравляю с такой уже большой дочкой! У нас наоборот, в 12 лет моя дочка считает себя слишком взрослой, и заставляет так думать всех:) замечательные приглашения и открытка! Даже немного солидные!:) очень красиво! Интересная история подарка, теперь буду думать.... Что меня удивляло.... Много всего было!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за поздравление! И хочется, что бы побыстрее повзрослели, а с другой стороны - потом уже обратно маленькой не станет...:)))))))

      Удалить
  9. Ой, а я пропустила! Поздравляю с совершеннолетием, хоть и дата осенью :-). Всего-всего сказочного! Я знаю, они стараются сделать вид, что в сказки уже не верят, но в душе мечтают о чудесах. Паспорт - это здорово! Моя ждет - не дождется, когда его получит. А обложку для паспорта уже сделала? Про подарок нужно подумать, вспомнила - пару лет назад мужу на НГ подарила набор для подледного лова. Специально позвонила своей подруге (она у меня в спецмагазине работает), чтобы в глазах продавцов не полной дурой быть. Он был очень удивлен и обрадован. Тем более, удалось так под елку подсунуть, что никто и не понял, как он там оказался :-)). Еще про твою открытку - хороша, чья такая деньрожденьевская вырубка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюш, спасибо за поздравления! А с подледным ловом это ты здорово придумала! Респект!:))))) Обложку на паспорт еще не делала, теперь так даже и не знаю в каком стиле и цвете ей придумать... А ножичек от Crafty Ann, новая коллекция, специальная!:))))

      Удалить
    2. Оль, а где этими ножами закупаешься? А то я на их сайте присмотрелась, но они в Россию не отправляют :-(

      Удалить
    3. Галина, у меня на боковой панельке есть баннер на ScrapUA,заказываю у них!:)

      Удалить
  10. Открытка просто супер! Спасибо, что творите вместе с Кафе Скрапо Мама! И лучшие пожелания вашей дочери!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Венера, спасибо за отзыв! Спасибо за задание!:))

      Удалить
  11. Отличная открытка! Спасибо за участие в задании от Совушки Славии! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. С прошедшим днем рождения вашу дочь поздравляю!
    Открытка прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень элегантная открытка! С прошедшим праздником именинницу!
    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить