воскресенье, 6 октября 2013 г.

Подарочек! и.... нарядная свадьба назло промозглой осени!:))))))

Приветики, мои хорошие!!!!!
 Вот и я!:)))))))) Спасибо вам большое за ваши отзывы и  комментарии, за то что заглядываете и не забываете! Мне приятно, что мои репортажи с места события и  фото-старания были не напрасны и  вам было интересно!
Похвастаюсь вам, какую карамелечку я получила от Галины!
 Сердцу отрада!! Всякие нужности для моей любимой свадебной тематики: кружево, кольца, лента с голубками, разные фишечки, нарядная бумага с тиснением....!  Красотень! Мне очень приятно...!!!Вот действительно - от Чистого сердца!!!
А еще плиточка темного шоколада...!!!Мм-м-м! Как же ты угадала - я люблю именно темный!!!Не горький, не молочный, а именно темный! Спасибки  тебе большое, Галюша!!!!
 И в тему хочу показать вам  Свадебный комплект, который сделала  в период подготовки к выставке.  Он был абсолютно  внеплановый, скажем так , форсмажорный!:))))))))

Использовала вырубки, отлитую рамочку, атласные ленты, цветы своего изготовления, стеклярус, полубусины, декоративную веточку. Бумажку использовала разную: дизайнерский картон с перламутром, текстурную , скрапбумагу Galeria Papieru  Jutrzenka.

Открытка спереди, внутри и сзади:
Детальки поближе...



Коробочка в разных ракурсах...
Вот такой вот комплектик у меня сложился!:)))
Сделала за пару ночей, т.к. нужно было срочно...!!!! Предназначалось в подарок для людей солидных и состоятельных! Поэтому материалы отбирала очень тщательно  (как, впрочем и всегда:)))) Но я  справилась - успела!:)))))))) Заказчики и получатели  остались довольны!:)))
И сегодня я  к вам с вопросом:
Сколько времени у вас уходит, в среднем, на один проект, один заказ? 

Понимаю, что у всех по-разному и  зависит от самой работы и вида творчества! Вот мне это-то и интересно узнать и сравнить. Я вообще-то копуша!:))))))))) Ну, вот правда, делаю все не спеша, " с чувством, с толком, с расстановкой"! Порой, хожу кругами, с мыслями собираюсь...Из-за этого, наверное, страдает финансовая сторона  (КПД-то падает !))) Иногда себя за это  та-а-ак ругаю... И вот  тогда мне нужен тот самый "волшебный пинок" - форсмажор!!! Тогда мозг включает пятую передачу, откуда-то берется   резерв и все получается! И быстро и хорошо!:)))
А как у вас?

На этом все! До встречи в эфире!:)))))))))
Пока-пока!!



14 комментариев:

  1. Оля, я очень рада, что мой сюрпризик, наконец-то, до тебя добрался и тебе понравился. Вырубкой тебя не удивишь, поэтому собрать его мне было нелегко :-).
    Комплект получился очень богатый и довольно необычный по цветовой гамме. И еще бы он не понравился! А теперь расскажи: у коробочки по периметру овальной рамочки - стразы такие малюсенькие или делала жемчужинки так аккуратно? Сзади на открытке что за ножичек такой красивый?
    И ответы на вопрос. С работами получается всякий раз по-разному. Заказов у меня, практически нет, если только от магазина, но они не такие срочные. (Пока дитеныш маленький, стараюсь не брать, чтобы не связывать себя). А сама творю по настроению, иногда за пару часов, а иногда процесс растягивается надолго. Некоторые работы так и лежат в коробке недоделанные. То материала нужного вовремя под рукой не оказалось, то вдохновенье улетело без обещания вернуться :-). Иногда семейство требует моего внимания, поэтому приходится, скрепя сердце, откладывать все. Вот только когда к выставке вышивальной готовилась, заперлась в комнате от всех на пару недель почти без выходов в свет :-). Как-то так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина!:)У меня тоже "долгострои" лежат, ждут моего вдохновения...)))Да и семья, конечно же, на первом месте, поэтому все вместе замедляет творческий процесс!:))))Насчет маленьких стразов ты угадала - это жидкий жемчуг, тыкала почуть-чуть))) А ножичек называется Wedding Vows от Cheery Lynn Designs. Сама его очень долго искала!:)

      Удалить
  2. Оля, поздравляю с очень понравившимся тебе подарочком!!! Комплект свадебный-шикарный!
    Про время на заказ-каждый раз по разному, но в основном много, я тоже, как ты копуша, поэтому те, кто заказывают-уже знают, что необходимо время на изготовление или выбирают из готового. Самое главное для меня-это сама идея, но бывает всё идет не так как нужно, после моих прикладываний-перекладываний...и приходится что-то вновь придумывать. А вообще люди неохотно берут ручную работу, говорят что из бумаги-дорого, вот так, как-то

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! У меня тоже часто бывает так, что задумываешь одно, а после многочисленных перекладываний получается совсем другое!:)))))))))) А то, что бумажное дорого - с этими высказываниями сталкиваюсь часто, но тем не менее в Москве ручную работу многие понимают, ценят и люди все-таки покупают....

      Удалить
    2. Конечно если сравнивать с Москвой, то ДА, но Москва-это не вся Россия, в провинции люди живут трудно, поэтому и подарки делают более практичные, открытки заказывают только на значительные даты, как-то так!

      Удалить
  3. Олечка,поздравляю с красотой!!!!
    От свадебного комплекта в восторге!!!!! Бесподобный,стильный,роскошный!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олюшка ответить на твои вопросы не могу,так как это мое хобби,как в прочем и декупаж и цветоводство,балую себя на старости лет разной красотой в разное время года,могу только сказать что у тебя просто потрясающие работы,правда!!!!!девочки иногда "халтурят" участвуя в разных заданиях больше для выигрыша призов,ну ты девушка "сУрьезная" я твоего участия в заданиях не видела,да и твой блог нашлаблагодаря конфетке,поэтому моу только написать,что у тебя получаются просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ работы,которые и подарить не стыдно и просто в руках подержать приятно.Помнишь сказку про царевну-лягушку когда царь сыновьям задания давал,так вот хоть открытка,хоть коробочка все у тебя " царское"!))))
    А темный шоколад я тоже люблю!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Людмила, прям засмущали меня.... Спасибо Вам огромное за такие слова!!! Мне , правда, ОЧЕНЬ приятно... На самом деле я участвую в заданиях, только не так часто, как хотелось бы... То времени нет специально по заданию поработать,то работу сделаю, а задания подходящего не нахожу:)))) а скрапить я очень люблю... Вот только еще многому учусь!:)

      Удалить
  5. Да Олечка если у тебя есть фото открыток ко дню ангела,конверт тоже подойдет может выложишь???? Слифтю конечно)))если материалы подходящие подберу,своему врачу подарок хочу сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот спецально ко дню ангела еще не делала... Ко дню рожденя есть! Так они все здесь, в блоге:)

      Удалить
    2. ну день варенья это немного другое,ну вовсяком случае в моем понятии,мне почему то всегда хочется на такие даты ангелочков использовать,благо с ними сейчас нет проблем в покупке,а может потому что их люблю и коллекционирую.)

      Удалить