четверг, 10 октября 2013 г.

Вдогонку Дня Учителя и зимние ажурности от Светланы!

Всем привет!:))))))) 
Хочу еще вдогонку показать "Деньучительские" открытки:)))
Надо  сказать, что готовясь к Формуле Рукоделия мне пришлось изрядно попотеть!:)))) И среди прочих работ было много открыток и заготовок к этому празднику.
Первая - это полноценная открытка. Получилась  в спокойно-бежевой цветовой  гамме с девчушкой-очаровашкой!!
 Картинку нашла  в интернете. Бумажка от ScrapBerry's "Школьные страницы". Внутри открытки  по периметру от души  наштамповала тремя видами листиков  разного цвета. Добавила немного украшалок, вырубок и бантик. И вот что получилось:)))



А это коллаж из открыток-заготовок "сделай сам!":)))))))) 

Да-да, все элементы   на этих открытках даже не зафиксированы, а просто аккуратно выложены и сфотографированы. Эти фото были разложены  вместе с заготовками основ под открытки (все внутри отштампованы!), вырубками  и детальками в отдельные пакетики, с тем, чтобы покупатель сам собрал и склеил открытку! 
Было их у меня о-очень много!!Конечно, они однотипны, лишь слегка отличаются декором, но пользовались огромной популярностью у нас на Ярмарке в городе! Подходило много детей с родителями, которые очень хотели сделать все сами, имея такой "конструктор"! :)))))))))
А вот на Московской Формуле Рукоделия уже наоборот, больше спрашивали готовые работы, хотели приобрести полноценную открытку, а не  заготовки.
Вот такие были еще у меня работы!

И вот такую карамелечку я получила  от Светланы,
которая дошла до меня из далекой Сибири !!!!

Сама того не ожидая выиграла сюрпризик от замечательного человека и талантливой мастерицы! Заходите к ней в гости - почерпнете много интересного, почувствуете душевное тепло и внимание!

Спасибо, что заглянули:)) Всем хороших осенних деньков и отличного настроения!
 Не забываем про мою карамельку!
Пока-пока!

17 комментариев:

  1. Ой, сколько красивостей!!))) Какая интересная идея с открыточным конструктором! Столько работы проделано!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Действительно, эта работа была самая трудоемкая за все время подготовки! Таких открыток было около 20!! Да еще готовые работы на разные темы...

      Удалить
  2. Какая красота!!!! Повезло учителям))) Поздравляю с подарочками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот, хорошо бы узнать их мнение!:))))надеюсь, что все понравилось!:))) спасибо Наташенька!

      Удалить
  3. Отличные аборчики для самостоятельного склеивания!!! И замечательные подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, у меня скоро хвалебные эпитеты закончатся - буду только как Эллочка-людоедка: потрясно, шикарно. Картинки такие душевные - что ни говори, детки в форме смотрятся здорово! Работа, действительно, большая: нарезать, нарубить, собрать. Я тоже пробовала на НГ делать, но народ не понял :-(. А подарки хорошенькие, уверена, что ты их них очередную красоту сотворишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, можно и такими словами! Пишите, мне приятно!:))))) я тоже фанатею от деток в форме, тем более в российской! Я то сама выросла в Прибалтике, у нас форнма была синяя!:))) очень жалею, что не сфоткала всю мою кипу заготовок разом! Впечатляет...!

      Удалить
  5. Оля, начну с того, что большое спасибо тебе за твою благодарность и буду очень ждать твои следующие работы с этой вырубкой!!! Мне также очень понравилась твоя идея с наборами для "Сделай сам", очень оригинально!!! Открыточка с девочкой за партой просто покорила, чудесное оформление внутри, столько красивых деталей! Очень понравился бант( красивенная лента) и что за бумага на подложке с рукописным алфавитом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое за Ваш комментарий! А идею эту мне подсказала девочка, хозяйка магазина, с которой мы выставлялись на Формуле! Я ж говорю, она очень креативный человечек! А бумажка называется "Школьные страницы" от ScrapBerry's

      Удалить
  6. Тыкс я хУчь и написала.что не буду захдить к тебе в гости,но ведь от твоих работ у меня повышается настроение,поэтом все-таки заглянула одним глазком.))))
    Вот молодец,что придумала заготовки,потому как моя внучка тоже всегда просит их купить,наверно поэтому когда девочки на разных рукодельных форумах начинают для детских домов собирать уже готовые работы я всегда стою за отправку материала,ведь это гораздо интересней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну конечно же, ведь каждый человек в душе немножко творец, и ему охота попробовать что-то сделать самому!Пусть даже и из такого "конструктора"!
      А в гости Вы ко мне заходите:)))) " Хоть одним глазком!":))))))))))

      Удалить
  7. Оля, раочка из отштампованных листьев-здорово смотрится! А идея и воплощение(сколь ж это сил и терпенья?!) с наборчиками открыток достойна восхищения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!:)Мне и самой, если честно, больше всего в этой открытке нравится именно отштампованная рамочка!:))))))

      Удалить
  8. Вау!!!Какая красота!!!!! Они обалденные,из моего детства!)))) А вот заготовочки-это вообще ...я и сама б такие купила,не только деткам))))))

    ОтветитьУдалить