среда, 18 июня 2014 г.

Миник. Микс медийный!!!

Во как! МММ получилось:))))
Приветики, мои хорошие!!!
А вот и я!!!:)))) Я забежала к вам сегодня показать   кое-что интересненькое! Разбирала я тут на днях свои архивы-залежи)) и нашла фотки с МК, который я посещала этой весной! Это был МК по минику в стиле микс медиа у  Натальи Косцовой. Вот он:


 Конечно, это еще не альбом в полном смысле этого слова, а только странички с фоном! Но зато с каким!!!:))
И пусть он еще не до конца оформлен и декорирован – главное, обложки готовы!Хочу сделать его про моего сынульку, когда он был еще совсем крохой!:))

Альбомчик  всего 17 на 17см! Сделан без какой-либо скрапбумаги, все фоны абсолютно с нуля! Честно скажу – для меня это было совершенно новое, просто другой космос!

 Здесь задействованы спреи, маски, ткань, сдобрено все эмбоссингом, пастами, грунтом!

Наташа - чудесный мастер! Очень доброжелательная и внимательная, давала нам полную свободу действий, деликатно направляя нас в нужную сторону!:)))
Получила колоссальное удовольствие : брызгала, мазюкала, штамповала….Просто релакс какой-то! Зато теперь я совершенно точно знаю- мне это очень нравится и я обязательно сделаю что-нибудь еще в подобном стиле!:))) И не раз!:))))
Спасибо, что нашли минутку и заглянули!:)))
Пока-пока!

26 комментариев:

  1. Невероятно!!! Я в полном восторге!! Как здорово побывать на живом МК, да еще и по микс-медиа!!! Очень круто смотрится! Олечка, теперь буду ждать весь альбом в полном декоре!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, ну ты прям "он-лайн" оказалась!:)))))))
      Спасибо тебе огромное за добрые слова! Я действительно даже сама от себя не ожидала! Ведь Наташа НИЧЕГО за нас не делала - полная свобода! И работы у всех получились УНИКАЛЬНЫЕ!!!

      Удалить
  2. Оля, наконец-то появилась! Да еще как! )). Классный! К нам вроде планирует приехать Ольга Глинская с МК по Микс-медиа. Надеюсь, получится сходить. Тогда, наверное, придется еще и на спреи разориться ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Галюш, я как всегда-редко, но метко:))) спасибо большое! А на МК ходить обязательно нужно, всегда есть чему поучиться и пообщаться с приятными людьми!

      Удалить
  3. Оленька, с возвращением!
    Альбом очень интересный! Фактурный такой... И цвета очень здорово сочетаются и переходят друг в друга. Уже хочется увидеть конечный результат ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Очень хочу его закончить, и именно с ч/б фотками!

      Удалить
  4. Классный!!! не читая текст, а просто сначала посмотрев фотки, сразу подумала, похож на Наташин миник))) фоны замечательные! а с фотками и еще оформлением будет вообе круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так, кто ж учитель-то!:)))))) вот и видно сразу руку мастера, хоть и в моем исполнении!Спасибо, что заглянула, Алена! Рада тебе!:))

      Удалить
  5. Оля, тебе все техники подвластны, за что не возьмёшься, всё получается красиво! Буду ждать с фотками...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Светлана, спасибо огромное! А приятно-то как !здорово, что зашла в гости! Приятно, что не забывате меня потеряшку!:))))

      Удалить
  6. Олечка, улетный альбомчик! Супер текстуры, обожаю такую палитру! Молодец, что смело экспериментируешь и осваиваешь разные стили и техники!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, классный альбом! Мммммммммм!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты!!!!Как же это интересно и красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ленусь, попробуй сама! Это действительно интересно!:)))

      Удалить
  9. Оля, доброго времени! давно не заглядывала- а тут такая красотаща!!! здорово, что краски помогли тебе релаксировать! с таким настроем получаются живые и яркие альбомы! С летом!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, как я тебе рада! Спасибо, что заглянула!:)))Мне очень приятно твое мнение!Спасибо, тебе!и тебя с солнышком и теплом!!!:)))

      Удалить
  10. Вау!!!!! Олечка, это ж красота красотенская! И как повернется рука такой фон фотографиями закрыть?! Ай, ну да ладно.. Деть же того стоит!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик, спасибо, что не забываешь! Как же здорово ты про "детя" сказала!:))) смеялась полчаса!:))) спасибо тебе за оценку! Приятнооооо!:))))

      Удалить
  11. Потрясающий альбом! Фото на обложке просто улет!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Растут только эти улетные киндеры -не успеешь и глазом моргнуть...:))))

      Удалить
  12. Ну,оочень крутой миник! Вот меня тоже оочень к спреям и краскам тянет- брызгать и мазюкать,
    вот посмотришь на такую красоту...и ещё больше хочется...
    ,

    ОтветитьУдалить
  13. круто, для меня микс-медиа пока что темный лес:)

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарная красота и круть! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. Оль, классные фоны! Цвета глубокие, каждый листочек особенный!

    ОтветитьУдалить