вторник, 2 июля 2013 г.

Люблю я повышивать....!:))))))))))

Здравствуйте, мои ПЧнюшечки и гости моего бложика )))))))))))))!!

Занесло меня, дорогие мои, в южные края нашей Родины - отдохнуть и здоровья чуть набраться)))))Из дома-то уехала, а "блогодомик" с собой  в сумку взяла - в виде ноута!:)))))
 Поскрапить не получается в полную силу( так, по мелочи только...!), вот и занимаюсь я тем, чем можно в условиях, "приближенных к боевым" позаниматься: ваяю цветочки бумажные, вяжу  крючком всякую всячину-кружева, цветы и т.п.; вышиваю и ... пробую себя в реалистичной флористике!Во как!
Ну про последний пункт я вам расскажу в другой раз, а сегодня решила я вам показать свои вышивальные "подвиги"! Сейчас у меня в процессе вот такой проект:

называется  "Paris Market "(Рынок в Париже).
Сложный - ужас просто!!!Я вроде не сказать, что б уж совсем новичок в этом деле, есть у меня уже законченные работы масштабом поменьше (фоток, к сожалению пока под рукой нет, потом добавлю!) Вот пока такая "красота" получается у меня:
Когда, интересно, я его закончуу-у.....!!!Вышиваю и мечтаю хоть раз увидеть такое количество цветов разом!!!!))))))))
А еще я нашла у себя в архиве фото давней открытки, которую делала маме  на день рождения! Скрап там, конечно, улетный))))))), да и вышивочка смотрится по-детски, но в целом живьем выглядело  душевненько так.......!!!

А как у вас обстоят дела? Кто чем "балуется " еще помимо скрапа? Мне очень интересно !!!
Ну и под занавес - это я !

"Парю" над землями Кавказских Минеральных Вод!
Спасибо, что заглянули ! Всем солнечного настроения и  ПОЛЕТА творческой фантазии!!!
Пока-пока!


8 комментариев:

  1. !!!!СУПЕР полёт!!!) Вышивка красивая,но цветов там ооооочень много))))Удачи и терпения тебе)))
    А открыточка мне понравилась,она уютная и милая!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух!сама думаю-когда же осилю??Спасибо, Елена, за добрые слова:))!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, я за такие масштабные вышивальные проекты пока не садилась. Все по мелочи балуюсь. Должно получиться здорово! Открытка с вышивкой очень симпатичная. А в Адлеровском ботаническом саду сейчас пусто? Я в пионерском детстве была, проездом в Орленок. Навсегда запомнила огромное количество цветущих роз и еще каких-то цветов. Эх, где мои двенадцать лет :-).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галечка! А вот про ботанический сад тебе ничего не скажу! Мы вообще-то на побережье не были...У нас в маршрутах был Кисловодск, Железноводск, Ессентуки и Пятигорск:) А роз здесь тоже ОЧЕНЬ много!

      Удалить
    2. В Кисловодске живет мама моего одноклассника, такая четкая тетечка была. Она работала в нашей же школе учителем музыки и иногда замещала нашего классного руководителя. Эх, выбраться бы со своими девчонками к Черному морю. Хотя у нас в этом году и свое неплохое. Хорошо отдохнуть! А то с таким графиком поездок это, наверное, тяжело.

      Удалить